Зингершухер Цыля

У меня часто бывает бессонница от переутомления. Домашние все спят. Я захожу на спрашивалку и читаю вопросы, редко отвечаю. Просто интересно знать чем дышит мир. Прихожу к одному выводу, что собрались здесь все те кто не понимает элементарных вещей, кто страдает сексуальным невниманием в силу своего недостатка ума, и по этому поводу хочу задать вопрос. Люди, вы больные на голову?

Ответы
Осборн Скиталец

Во-первых, вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое)) Во-вторых, по моим недолгим наблюдениям, есть ещё, как минимум, мизерная группа задающих полезные для себя вопросы, небольшая группа ликбеза, средняя группа рекламы/агитации, крупная группа шутников и большая группа людей, отчаянно желающих хотя бы такого суррогатного общественного внимания или поддержки. Ну и ещё есть те, кто самоутверждается, глядя на тупые вопросы и удивляясь убогости сообщества.

Зингершухер Цыля

групп всяких много. но убогость от этого не умаляется

Ангелинка

Думаете спрашковчан интересуют ответы, ошибаетесь, здесь простое человеческое общение, кто-то шутит, кто-то грустит человеческий фактор, вот так и находят общение, это как в шахматы поиграть в парке кто то подойдёт кто то мимо пройдёт

Снегурочка

🖼 да, с утра такой негатив... Всем желаю доброго утра! Людмила, пусть вам станет легче от проклятий...но весь народ не виноват в вашем горе. Живите с миром в душе. Спасибо, Ангелинка, за поддержку. Всех с наступающим!!!!

Ангелинка

Да она злобная тётка

Снегурочка

Да будет так и будь, что будет. Это ее жизнь.

Ангелинка

Говорят же кто несчастный другим счастья не пожелает

Снегурочка

🖼
А снег пушистый шубкой мягкою покроет землю,
Снежинкой белою опустится в мою ладонь...
Все отзвуки любви земной душой приемлю,
Беру всеисцеляющий вкус к жизни и огонь.
В теплой руке снежинки так недолог век,
А одиночество с весной, как снег растает...
Ждать - не помеха... Жизненный беря разбег,
Стремимся ввысь. Полёт мечты спасает.
Как в сказке, волшебства ждём и чудес под Новый год
И верим в то, что Счастье и Любовь найдут дорогу,
Сквозь зимних елей новогодний хоровод,
Подарком сказочным к заветному порогу.❄️🌲❄️🌲❄️🌲именно так)

Алексей Генералов

Вы так и не поняли, что всё и все, что Вас окружает - это и есть мир и всё происходящее в нём для одних норма, для других вне этой нормы. Только мир разнообразен и у каждого своя норма.

Зингершухер Цыля

беднеет мир умом и моралью. Это мой вывод

Алексей Генералов

Это говорили во все времена.

Зингершухер Цыля

Ученые мира пришли в выводу, что мир тупеет

Юр
Юрий

Каждый пишет, что он слышит,
Каждый слышит, как он дышит,
Как он дышит, так и пишет,
Не стараясь угодить.
Так природа захотела,
Почему, не наше дело,
Для чего, не нам судить.

Романа

У всех у нас бессонница. Все мы больные на голову. Забавно, когда кто-то обособляет себя, находясь здесь же.

Зингершухер Цыля

правильно подмечено, я тоже здесь бываю, иногда. Но это же просто анекдот из идиотов, как не почитать эти бредни и эти тупые вопросы. Спрашивает одна:-зачем стелют на пол ковер? Я отвечаю:-разве ты не знаешь. В ответ начинаются оскорбления. И таких 90%. Можно только читать и делать вывод, что цивилизация движется в обратную сторону. Вот поэтому я здесь.Хочу найти хоть какое то подтверждение что не все кончено, но увы. Я жила в Венгрии, Польше.Там другие люди, другие диалоги. Там чувствуется цивилизация, развитие. Здесь, как Венера, все вспять

Романа

И здесь разные люди. Каждый выбирает вопросы, на которые хочется ответить.

He
Helen

Совершенно согласна.. И людей, с кем хочется общаться.. Зачем сюда заходить вообще,может тогда нравится копаться в мусоре и искать в нем то, что найти и увидеть невозможно..

Manfort Коnstantin

клоунов здесь море...)но не все.... есть люди с кем оч интересно просто пообщатса на интересные темы

Зингершухер Цыля

согласна, есть, но, к сожалению, так мало

Manfort Коnstantin

инет заполонил вирус..21 век на дворе..)над просто больше реала...

Зингершухер Цыля

я жила в Венгрии, там такой тупизны не прочитаешь

Manfort Коnstantin

сравнили тож..где Венгрия с ее культурой и эту психушку спрашку...)

Зингершухер Цыля

вот, вы правильно подметили - психушка.

Manfort Коnstantin

по некоторым клоунам она давно плачет аш подвывает без них....😁

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ И НЕ БЫЛО ДАЖЕ ЕСТЬ БОЛЬНЫЕ КОСМОНАВТЫ А ВЫ СЕБЯ К КАКИМ ОТНОСИТЕ ?

Лев Маляриич

обьясните как эту фразу? кто страдает сексуальным невниманием в силу своего недостатка ума,

Зингершухер Цыля

обычно все те кто слаб на голову похотлив на иное. И если это иное ему недоступно, у него развивается комплекс озабоченности

Лев Маляриич

ну так люди же н е роботы

Зингершухер Цыля

но у них должны быть мозги

Алекс Венцель

И даже не сомневайтесь. Все мы немного сумасшедшие, а иначе как бы здесь оказались...)))))))))))))

Вадим

Есть хорошая еврейская пословица:"Если вокруг одни дураки,то как ты,умный,здесь оказался?"

Вадим

Откуда Вы можете знать,как о Вас думают?Скорее всего,неважно думают.Слишком много негатива.И слишком велико стремление поучать.А понять,где человек находится,можно за два дня.

Зингершухер Цыля

учиться надо постоянно

Вадим

Учить и поучать-это разные вещи.

Зингершухер Цыля

я не учитель им. Каждый должен сам думать и размышлять почему ему в том или другом не везет. Сам должен обжигаться и учиться.

Вадим

Вот и я так думаю.Мне учителя со стороны неинтересны.

Анна

Люди нормальны. В большинстве своем. Вы просто замечаете тех,кого хотите увидеть

Зингершухер Цыля

я замечаю идиотов, потому что их вопросы и ответы вызывают у меня тошноту

Анна

Вполне возможно. Если бы вы были настроены на хороших людей,то вы бы замечали их и вас бы не тошнило. Впрочем сайт,где тошнит,как средство от бессонницы- странное время препровождение. Люди бывают очень странные

Зингершухер Цыля

Я замечаю всех и хороших и плохих, и такую посредственность как ты

Анна

Ну вот,вы уже продемонстрировали мою правоту,раз пытаетесь оскорбить))) Тот,кто переходит на обсуждение собеседника- признает свою обиду и отсутствие аргументов))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

здоровые здесь на весь золота) к сожалению я к ним тоже не отношусь...

Гена Лозовой

много одиноких-надо их понять-а сама же хотела узнать чем кто дышит

Зингершухер Цыля

Гена, вся проблема в том, что они и в жизни окружают меня. То ли они получили плохое или дурное воспитание, то ли это на генетическом уровне. Но в любом случае это страшно. Мало с кем можно просто по дружески пообщаться, новости узнать. Только и читаешь: почему мея не любят, что выше юбки, зачем стелют на пол ковры и прочее.

Гена Лозовой

тебе сделать сеанс для защиты?

Зингершухер Цыля

какой, в чс занести?

Гена Лозовой

не то что вы подумали

Зингершухер Цыля

а что?

Ку
Кузьмич

Я почему то думал, что в Гондурасе ещё хуже...Но Вам виднее похоже)

Людмила Кошелева

Вы сделали неправильные выводы, Вам не сюда, скорее всего...

Владимир Игнашов

это как понять .секусальное ...невнимание ?? 🤔 ))))

Ирина

Есть немного, только это мало, кто может признать.

Зингершухер Цыля

Ну вот ситуация. Одна спрашивает: зачем стелют ковер на пол. Я отвечаю: разве ты не знаешь? Она мне пишет оскорбления. Это нормальный человек? И таких 90%

Ирина

Я с Вами согласна. И мне приходят оскорбительные ответы на пустом месте. Их дело, наверное они считают, что ведут себя умно и правильно.

Ви
Виктория

насмешили. спасибо😄🍎🍉🌹🍕🥐🤣

Helena Veselova

Что Вы среди больных делаете? Врачуете?

Зингершухер Цыля

ищу рациональное зерно. Иногда пытаюсь объяснить почему они такие несчастные. Тщетно.Они все умные и достойные лучшей жизни, чем те кто живет хорошо

Helena Veselova

Зерно - это хорошо. Любое.

Галина

А и без этого вопроса и так все ясно .