Анна Ялолетдинова

Хочу найти единомышленников. Таких же как Я, любящих риски, здоровый образ жизни, фарс, кураж, и тибетскую философию. Знаю таких мало, но отзовитесь!!!

Ответы
Андрей Родин

Что имеешь ввиду под здоровым образом жизни? тибетом не интересуюсь,хотя всю жизнь занимаюсь боевыми единоборствами для себя

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

тибетская философия это гармония и умиротворение, каким боком она совмещается с риском, куражем и т.д.

Анна Ялолетдинова

Взаимодополняет, для разнообразия. Уравновешивает слишком скучно спокойствие кураж. А слишком охватывающий кураж, дополняет философия.

Павел Заярный

Вы правы,таких людей в насточщее время мало,но возможно кто то и появится на вашем горизонте.!!!

Павел Заярный

С чем и поздравляю Вас.!!!

Екатерина Ламберт

Да, найти человека сочетающего тибетскую философию с фарсом будет проблематично... ))

Анна Ялолетдинова

Неправда

Антон Усольцев

Здравтсвуйте)Учение ОШО можно хоть частично причислить к тибетской философии?

Анна Ялолетдинова

Можно. Он все учения изучал и применял.

Сергей Ткаченко

Насколько далеко вы сожете зайти рескуя и что для вас риск?

Анна Ялолетдинова

Рискую, в разном.

Сергей Ткаченко

Лаконично))))!

Анна Ялолетдинова

Да лаконично

Ма
Мария

Вряд ли вы найдете таких,ибо понятия малосочитаемы...

//

Значение слова «фарс»

ФАРС, -а, м.

1. Вид средневекового (14—16 вв.) западноевропейского народного театра и литературы бытового комедийно-сатирического характера.

2. В театре 19—20 вв. комедия-водевиль легкого, игривого содержания с чисто внешними комическими приемами. «Ябеда» ни больше ни меньше как фарс, написанный языком варварским. Белинский, Литературные мечтания. Намечается план легкой комедии, нечто вроде любовного тонкого фарса. Куприн, Интервью. || Манера актерской игры или сценического представление, основанная на грубом шутовстве. Вы никогда не прибегали к фарсу, чтобы вызвать у зрителя пустой и бесплодный смех. А. Островский, Речь на обеде в честь артиста А. Е. Мартынова.

3. Грубая шутка, шутовская выходка. Вы смеетесь, читатели? моя выходка вам кажется фарсом, плоскою шуткою? Белинский, Педант.

4. перен. Нечто лицемерное, циничное и лживое. — Словом, страшная трагедия суда превращена в жалкий фарс,
фарс и получился 😂

Анна Ялолетдинова

Остановимся на определении "игра. Жизнь игра(фарс).

//

ах ну да. я тоже могу стул назвать столом а миску травкой. только вот проблема с понимание будет на первом плане. хотите , что б вас ни кто не понимал. продолжайте подменять понятия

Анна Ялолетдинова

Если вы так считаете пожалуйста.

Акакий Акакиевич

фарс, кураж и тибетскую философию одновременно? )))

Sergei Kychykov

Пойми..... Таких нет, да и вообще о чем ты говоришь?

Анна Ялолетдинова

Всего вам наилучшего☝️☝️✋

Alarih

это значит лезть в горы..тибета или куда там..

Геннадий Саитов

Привет! Я один из такой категории людей.

Анна Ялолетдинова

Класно! Какие приключения ищешь на свою пятую точку?

Олег Суворов

а вы любите фарс? как это проявляется?

Анна Ялолетдинова

Работала.

Олег Суворов

тоже инвестиции?

Анна Ялолетдинова

Нет. Тороовый представитель

Олег Суворов

Табачной компании?

Анна Ялолетдинова

Нет молочной

Слава Филипенко

Фарс,кураж и философия.понятненько

Анна Ялолетдинова

Что вам понятненько?

Слава Филипенко

Эко в вас намешано.а в чем соль?читать мантры пока парашют открывается?

Анна Ялолетдинова

Нет. Вести рискованный бизнес не нервничая😁

Слава Филипенко

Ну ведите,удачки

Андрей Хитров

Что собралась с ними делать?)

Червоткин Леонид

Полностью с тобой согласен

Анна Ялолетдинова

В чем согласен?

Червоткин Леонид

Я тоже люблю риск,здоровый образ жизни,кураж.....

Анна Ялолетдинова

Это хорошо! Это продлевает жизнь.

Червоткин Леонид

Анна,а ты откуда?

Анна Ялолетдинова

Ростов на дону

Червоткин Леонид

увы это от меня далеко

Фрекен Снорк

а вы с какой целью ищете? ))

Анна Ялолетдинова

Главное найти, с целью определимся. Это не проблема. Такие люди на вес золота.

Фрекен Снорк

ну тогда 65 кг драгоценного металла Вас внимательно слушают ))

Леонид

Имеются таковые 🙂

Марс Вагизов

Чуть чуть не такой)))

Марс Вагизов

Философия исключает кураж😂😂😂😂

Анна Ялолетдинова

Как раз наоборот

Марс Вагизов

Спорить не буду😂 а то в кураж войду😂😂😂

Марс Вагизов

Чем больше даю тем больше получаю

Зиннур (Октябрьский)

Чуть страшновато

Анна Ялолетдинова

Страшновато в чем?

Зиннур (Октябрьский)

Ну если мало будет...может придти обреченность🙂..🌷

Алексей Волжский

На что они тебе?

Алексей Волжский

Когда к вам моно в гости?

Анна Ялолетдинова

Да приежай

Алексей Волжский

Летом , а ты встретишь ?

Анна Ялолетдинова

Хорошо встречу