Пу
Пуфыстик

Вопрос для тех,кто проходил вегето-резонансное тестирование по методу Фоля,советуете пройти или это пустая трата времени и денег?Кто не знает что это такое,нажимаем "пропустить".

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Я проходила несколько лет назад. В принципе у меня довольно здоровый организм, Но одну вещь, которую даже на томографе не видно, определил , и даже сразу сказал, вследствие чего это возникло.
Моей хорошей знакомой тоже о её маленькой внучке сказал , что та перенесла колоссальный стресс (на диагностике она была в 3,5 года, а стресс действительно перенесла в 1,5 года колоссальный) . Лечение девочке помогло, кушать стала нормально буквально сразу же , а через 2 недели набрала нормальный вес .
Мой брат 3-юродный не мог есть молочку, тут же диарея мучила, после приема назначенного препарата стал есть молочные продукты без последствий

Пу
Пуфыстик

Спасибо.Учту.У меня тоже не лады с молочной.И вообще здоровье аховое

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Частные конторки его используют. Нормальные клиники нет. Почему столь "прогрессивного" метода нет в серьезных больницах? А?
как утверждают врачи, практикующие ВРТ, их пациенты к помощи классической медицины обращаются редко. Ирина Рахматуллина: Безусловно, когда мы обнаруживаем какую-либо патологию, мы направляем пациента по месту жительства в лечебное учреждение для дальнейшего обследования и лечения.

Пу
Пуфыстик

И у традиционников бизнес

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

У вас, может быть.

Пу
Пуфыстик

Врачи на работу ходят не за спасибо

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Демагогией занялись. Все не за спасибо, и?

Пу
Пуфыстик

Так что все не за спасибо,хоть традиционники,хоть частники

Евгений Бриг - Снежин

Вовочка с классом посмотрел фильм про войну.
— Вовочка, что тебе больше всего понравилось?
— Мне понравился наркоман!
— ???
— Ну вот тот, который все время курил трубку и приговаривал:
— Хороший у вас план, товарищ Жуков!

Дмитрий Тарковский

Зачем Вы задаете вопрос, если всё для себя уже решили? В таких случаях задающий вопрос просто хочет укрепить свою веру. Хотя конечно вера тоже сильное лекарство!

Дмитрий Тарковский

А Вы попробуйте просто себе доказать, что Бога нет, опираясь на неопровержимые факты)) А доказательств его существования более чем достаточно. Да Богу и не зачем перед нами отчитываться. Правда люди подобные Вам об этом никогда не задумываются. И я ничуть не удивлен и совсем Вас не осуждаю. Но жить хорошо это здорово. Но жить прекрасно да еще и вечно, гораздо лучше!

Пу
Пуфыстик

Вы себя слышите,какая вечная жизнь?Вы прям как в детском садике в сказки верите.Совсе не здорово.Верьте в себя и помните что для веры в бога нет причин

Дмитрий Тарковский

Вы скрываете свое имя и еще пытаетесь кому то что-то вразумить. Не смешите мои подковы. Если Вы не верите в Бога это Ваши проблемы. Но не нужно другим впихивать свои идеи. Таких самоуверенных людей я еще не встречал. Как я уже Вам писал, я не собираюсь Вам что-то доказывать, это не благодарное дело. Но думаю уже совсем скоро Вы вспомните нашу беседу, но будет уже поздно что-либо менять. Поэтому всего Вам хорошего и пусть Вам сопутствует успех!!!

Пу
Пуфыстик

И вам здравого смысла.И верьте в себя!

Лора

да хрень, не тратьте деньги. Обязательно что-то найдут , а потом будут лечить, для чего же делать то. А если не будете лечить, то и так пройдет

Пу
Пуфыстик

Как то Огуловым не особо интересовалась.Ну у него нетрадиционка,а это идёт вразрез с официальной медициной,поэтому работают люди без мед образования

Лора

🤔 а врт-это официальное обследование?что-то не слышала что бы терапевты на это обследование посылали

Пу
Пуфыстик

А я о чем?Вот это неофициалка,поэтому и не работают у Огулова медики

Лора

при чем тут Огулов, он как пример, я вопрос задала, врт -это официальное обследование?Я вам ответила-околонаучное и вы точно так же можете это делать, пройдите курсы и будете делать это врт. Это все что надо знать об этом обследовании.Что думаете в других центрах как-то по другому?. А к нему ( Огулову) между прочем кто только не ездит и даже Лукашенко приезжал , а уж артистов и не сосчитать

Лора

А вообще , я уже писала, мне все равно, будете вы его делать или нет. Вы спросили, я ответила, все

Наталья

Я проходила,но как оказалось все их выводы приблизительны.У всех обнаруживают паразитов.У меня их отродясь небыло.Туфта это.

Пу
Пуфыстик

А вы откуда знаете что у вас не было паразитов?

Наталья

Обследовалась постоянно.И в кале, после их лечения ничего небыло.

Пу
Пуфыстик

Анализ кала может и не показать

Наталья

А если сдавать несколько раз,то и может не показать,если их нет.

Пу
Пуфыстик

Там все гораздо сложнее.Самих глистов может и не быть,но если они когда то были от них остаются информ поля и врт находит частоту,резонирующую с полями каждого паразита и уничтожает его без остатка.Эти поля как фантом,который есть у всего живого

Владимир Тертус

Советую для тех, кому по фэнь пошую, заранее оговорите кто отцом будет, кто мамой, кому платить алименты

Владимир Тертус

Пока ничто не мешает себя любить, обнимаю сам себя. Но ведь если так дальше пойдет, как я сам себя буду обнимать.

Пу
Пуфыстик

Придется найти такую же даму без претензий

Владимир Тертус

Ага, с разбегу обниматься , успевать, пока животы не раскидали по сторонам

Пу
Пуфыстик

Притретесь))

Пу
Пуфыстик

Ага

По
Полтавчанка

если работает хороший специалист с этим прибором, то 90 процентов болезней покажет правду

Пу
Пуфыстик

Я с вами согласна

По
Полтавчанка

я не раз делала диагностику по этому прибору

Пу
Пуфыстик

Тоже буду делать

Fenix🇱🇹

Проходила сама , выброшенные деньги и время . Как фельдшер скажу не стоит.

Пу
Пуфыстик

Помирала и не раз.Не померла.Сама справилась без врачей

Fenix🇱🇹

Ещё не вечер, видела я таких умных у себя в отделении . Сколько их было , а как прижмёт сильно спасите , помогите хочу жиьь

Пу
Пуфыстик

Я наоборот не стремилась жить.Но выжила.

Fenix🇱🇹

Жизнь покажет

Пу
Пуфыстик

Прошло уже 40 лет с того момента)))

Alone In The Dark

Проще спросить изжога есть?? НЕТ! Иди домой)) И спи спокойно! 😁☺️👍

Ях
Яхонтовая

Вам уже медики ответили, но вам это не понятно. Странно.

Пу
Пуфыстик

Медики в это не верят.Я не верю медикам

Ях
Яхонтовая

Тогда увы. В итоге долечитесь, думаю...если процесс глубоко - то вообще

Пу
Пуфыстик

А вдруг...

Андрей Григорьев

Да я пропущу, скажу только, что ты пиздабол знатный

Кот Василий На Пенсии

Своих мозгов нет 🙂 вот и пишешь всякую чушь 🙂

Чеширский Крот

Пустая трата времени, денег и прочая хрень.

Пу
Пуфыстик

Наверно это называется лекарство асд

Чеширский Крот

Из возогнанных жаб...

Пу
Пуфыстик

Не,значит не то

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Нет. Это было эстонское изобретение. мутная коричневая жижа с жутким запахом из внутренностей животных.

Пу
Пуфыстик

Просто ужас

Ма Руся

Проходила. Потом даже лечили. Стадо легче.

Пу
Пуфыстик

Я тоже планирую сделать что и вы

Ма Руся

Здоровья Вам.

Пу
Пуфыстик

Спасибо.И вам

Св
Светка

а вот и не пропущу... так что это такое? 🙄

Пу
Пуфыстик

Гугл в помощь

Св
Светка

приличные люди гуглом не пользуются)))

Владимир Строганов

Хороший спец стоит дорого.. А так фигня.

Пу
Пуфыстик

У нас в Хабаровске диагностика стоит 2500.Я один раз пройду и сделаю свои выводы

Владимир Строганов

Я делал за 1,5 тыс.. Фигня.

Пу
Пуфыстик

Я тоже сделаю

Пу
Пуфыстик

Спасибо

Кот Кот

пустая трата времени и денег
Гарантия

Пу
Пуфыстик

Контора конторе рознь.Не исключаю что есть шарашкины конторы,а есть реально действенные

Кот Кот

Есть ещё и понимание технологий

Пу
Пуфыстик

Я пройду и сделаю свои выводы

Кот Кот

Были две знакомые тоже хотели сделать я их отговаривал они всё равно сделали потому что хотели потом позже сказали что Полная ерунда и напрасно выкинутые деньги

Пу
Пуфыстик

Надо убедиться на собственном опыте))Разные центры,разные спецы

Vova Vova

отнеси деньги))) они спасибо скажут))))

И*
Ирина *Z

Просто бизнес, и ничего личного

Пу
Пуфыстик

Ок