Арина Дорохова

Каким было самое красивое место, в котором вам довелось побывать?

Ответы · страница 11
Моня Гершензон

мест было много...значит, в самом красивом ещё не побывал, надеюсь ...

Олег Л0К0С

Когда я впервые увидел Море... С Байдарских ворот, что над Форосом...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Даже не представляю, никогда не была. Но сейчас погуглю. Заинтересовало.

Олег Л0К0С

Поселок в Крыму, почти самая южная его точка..

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Уже погуглила, понравилось😍.

Олег Л0К0С

Так дачи ЦК были, уж они-то нашли себе местечко, можно не сомневаться

Александр *********

это католический храм в Дубровнике и звуки органа испоняющие Баха

Леонид Музафаров

Естественно красивым. Это Камчатка, как на другой планете побывал.

~•
~•~

Были такие места...бывал,только предназначенным для этого органом.

Олег Владимиров

Возле Антарктиды. Айсберги перевёртыши, да и вообще всё необычно.

Рина

Ок

Леонид Музафаров

Камчатка, а Долина гейзеров вообще как на другой планете побывал.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

👌Никогда не бывала на Камчатке

Соня

Судя по ответам, никто берёзками не восхищается, один Безруков.....

Арина Смолина

Из последнего. Калининград, Светлогорск, Янтарный, Зеленоградск.

Арина Смолина

А ты как без меня то тут?:))

*В Моих Руках*

Живу потихоньку))

Арина Смолина

Энергии добавляй!:))

*В Моих Руках*

Добавим)

Сергей Колесниченко

В Храме Господа Иисуса Христа и красиво там само Его присутствие

Сергей Колесниченко

Самый что ни есть Господь и нет другого

Прохор П

Между ног у красивой женщины. Ну и у тебя это место тоже красивое.

Ирина Карпова

костел марии магдалены на малой грузинской, 27. ночная подсветка.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Как считаю нужным так и отвечаю

Ирина Карпова

то, что вы присылаете- не ответ

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Да, ради бога. Мое право слать то, что считаю нужным.

Ирина Карпова

не напрягайтесь так- реально ведь мозоли будут.приятного вам времни суток.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Не переживайте за меня. Я не напрягаю себя а до такой степени, до мозолей.

Дмитрий

И Карелия И Босфор и Шипка и в Сочи и ещё и ещё Везде своя красота

Дмитрий

Ой ! и рядом с вами был в Новокузнецке .И у вас красивых мест полно

Арина Дорохова

Да в алтайском крае красиво

Ex
Exsentian

Каким бы место не было красивым,а краше дома всё же места нет...🙂

Владимир Ефимов

Их было много. Каждое место красиво по-своему, если уметь видеть.

Кирилл Морозов

Какой-то дом в Швеции, в пяти метрах от крыльца - озеро небольшое.

Вячеслав Каргин

Дальний Восток , г. Советская Гавань , пос.Заветы Ильича . Природа

Vitalij Svoj

Байкал.,рукотворный это петродворец и эрмитаж.Лувр не впечатлил

Helena Veselova

Все места, куда могла добраться. На планете нет некрасивых мест.

Oleg Ы

Ой, не.могу сказать, очень многие места были красивыми, где я был