Арина Дорохова

Каким было самое красивое место, в котором вам довелось побывать?

Ответы · страница 6
Екатерина Мамон

Мест красивых у нас в России много. Но мне очень нравится у нас на Урале В селе Тарасково святые источники.

Рина

Хорошо

Екатерина Мамон

У нас красивые озера в Челябинской области. Летом смотришь на чистую гладь озер получаешь огромное удовольствие.

Рина

Хорошо

Голубь Сизый

на реке Днестр "Райский уголок". В сочинском дендрарии. В Рязани в аквапарке Окская жемчужина и в Эко-парке

Сергей Наюк

Таких мест на моей памяти было много - от западных границ России до Камчатки плюс красоты Западной Африки.

Niemand Против Войны

Да каждый год так: ооо, вот оно!!! Самое красивое!
А на следующий год – ишо красивше... Так што я уж и не знаю...

Андрей Акбаров

не выберу, в очень многих красивых местах побывал, в тундре, глухой тайге, горах, реках везде своя красота

Давид

Везде красиво по своему, даже у нас в пустыне. Но чувствовал себя "блаженно" в Грузии, особая атмосфера...

Рина

Не меняется

Давид

Да ведь для того чтобы он поменялся , нужно попробовать найти в Библии оптимистический повод для этого))

Рина

Да

Давид

Для себя я нашел. Меня укрепляют слова из Библии: "Поэтому смиритесь под могучую руку Бога, чтобы он возвысил вас в своё время, и все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас". Я так и поступил, всё что не решается возложил на Бога))

Рина

Хорошо

Виктор Гордеев

Дай подумать, пожалуй озер Джека Лондона в Магадане его еще назвали Пепельным, жерло потухшего вулкана

Рина

Классно хоть один рассказал где живет

Рина

Спрашиваю теперь но вопросы админы рассылают

Виктор Гордеев

чет ни 1 вопроса не пришло

Рина

Это к сайту вопросы

Виктор Гордеев

Я когда-то с ним боролся я древний и претензии были

Рина

Извини не знаю что вам сказать

Николай Гусев

Это были не обычные места - Милан, Наньгджоу, Салоники. Там было красиво, но самое красивое место - Питер!

Татьяна Черненкова

В пустыне в Тунисе, классно... Особенно красиво в оазисах, вода сине-бирюзовая, много растительности 👍

Александр Дугинец

Таких много было, и Крымские пейзажи, и родной Домбай с Архызом!!! И многое другое, чем велика Россия!!!

Леонид Музафаров

Камчатка, особенно долина гейзеров (последний год перед сходом селя). Как на другой планете побывал.

Ал
Алексей

Сложно сказать. На ум сразу пришло 2 места. Церковь покрова на Нерли и полуостров Казантип в Крыму.

Рина

Класс

***

Озеро Рицца, Андаманское море, горячие источники в горах Греции, да много их)) наши лотосные поля..

Sergazy Malashee

еще не знаю, где мне удастся побывать и пошлить не хочется.... Но, это у жены моей... То самое место))))

Игорь Крайнов

В Индии было грязно . Во Вьетнаме тоже . Сочи понравился . Но лучше все го дальневосточные пейзажи

Рина

Хорошо

Антон (Ulysses)

Не буду оригинальным. Бухта кораблекрушений на Закинфе.
🖼

Антон (Ulysses)

Есть еще два очень красивых места. Вид на Волгу с Верхневолжской набережной в Нижнем и Псковский Кремль
https://sun9-73.userapi.com/impg/Q74Enk5zGlRqjiGfqZFmQqrbli3Em6M-mD6l_g/wC1GGcjmq8Y.jpg?size=2560x1920&quality=96&sign=413c6153a4c7cb04a6ec287d9a5ed9c5&type=album

Владимир Гордейчик

.. это Никитский Ботанический .. в Ялте . Там как в Раю ! 🌹🌹🌹😁🌴🌴🌴🌊🌞

Вера Гудкова

Много таких мест: Соловки, Старая Новая Голландия в Ленинграде, вид с Кремля в Нижнем Новгороде...

Леонид Музафаров

Камчатка, особенно Долина гейзеров, но это в последний год перед селем. Красота просто неземная.

Сергей

Фарерские острова
🖼 Правда там сухой закон и 4 человека население...🤦🏻‍♂️😂😂😂😂

Сергей

Па чесноку сказать мне там надоело за один день, а на перегрузе стояли неделю))

Сергей

Там кроме гор и баранов на них ничО нету🤷🏻‍♂️😄 А местные аборигены пёрлись к нам судно в поисках "рашн пепси" они так брагу называют 😂 ибо у них в магазах даже дрожжи бестолковые с которых не поставишь😂😂😂

Ма
Марина

Надо было им привезти рашенскую пепси и побольше,пусть радовались бы.А такая природа мне,например,не может надоесть)

Сергей

Нууу день другой погулять, а потом?)) К тому же это было в конце 90-ых)))

Ма
Марина

Я с деревни в лесу живу,не надоедает.

Сергей

Деловкусие)))