Масяня Девушка

Что такое, по Вашему - достоинство? (просьба - не про половые органы)

Ответы · страница 14
Виктор Красильников

достойно делать всё человеческое и делать это по справедливости

Сергей Nbibyf

вариантов нет... всё остальное просто данность или способности...

Сергей Nbibyf

себя жалеть надо)... что сочувствовать-то...

К*
Капель *****

Достоинство - это умение осознавать свою ценность как человека.

Масяня Девушка

Неплохая первая часть! Продолжайте....

Масяня Девушка

То есть, как человека, Вы только себя оцениваете?!

К*
Капель *****

всегда нужно начинать с себя..

Al Rafiq Abu Fariz

ДОБРОЕ УТРО МОЖНА ВАС ВИДЕТ В СКАЙПЕ ЕСЛИ МОЖНА МОЙ СКАЙП AL.RAFİQ42

Игорь Птицын

сложнаый вопрос масяня это подлежит обсуждению напиши на почту

Жизнь Хороша

если отсуутствуют половые достоинства то и остальное не в счёт

Масяня Девушка

Тут не про отсутствие, а не про обсуждение! (хотя Вам же разницы)

Жизнь Хороша

интересно общаться с евнухом Может он и интересная личность по вашему достойная По моему слишком сомнительная личность в плане такой обидной утраты))

Масяня Девушка

Во первых - женщина евнухом быть не может! ) Во вторых - Масяня задумывалась как девушка! ) (странно, что Вы не знаете) 😜

Жизнь Хороша

Ха-ха я не достойный чел )

Масяня Девушка

Я бы так не сказала! Просто - не информированный! )))

Жизнь Хороша

Ну и ладно" Не информированый"Эх масяня

Масяня Девушка

До встречи, Валера! Мне пора!

Евгений Колесников

))) Ну у кого что)))) У кого-то все что осталось - именно те органы)))

Масяня Девушка

Вот Вы себя и выдали! Это был вопрос на засыпку! )))

Евгений Колесников

И? Что про меня можно сказать?

Масяня Девушка

Информации мало, но кое-что есть. Судя по ответам: (возможно, что ошибусь) 22-25 лет, неразборчив в связях, недавно порвал с девушкой ( у которой в имени есть буква "л"), независим (как считаете), хотите , чтобы Вас считали ловеласом (смешно), аннигиляция всех потребностей человечества.

Евгений Колесников

Даааааа, ну что же успехов... С такой аналитикой - далеко пойдете, почитайте перевод слова аннигиляция, и подумайте что вообще написали...

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

это как мне кажется умение находить выход из неловких ситуаций

Масяня Девушка

Это компромисс, а не достоинство!

Масяня Девушка

Ни перед кем не прогибаться!!!

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

вероятно от тюркского "дост"-"друг", умеющий быть другом, по сути

Ма
Мария

Строгость к себе, окружающим, сопровождаемая справедливостью !

Валентина Иванова

Нас бомбят , а мы не хотим покориться бандеровцам и америкосам .

Людмила Сидорова

Достоинство в моём понимании близко к честности и правдивости.

Арбузов Михаил

Человеческое отношение не взирая на статус к другому человеку

Давид Маркович Гоцман

доброта не жадность скромность отзывчивость это я про себя)))))

Масяня Девушка

Альтруизм забыли! Кстати, скромность нужно было упомянать в последнюю очередь! )))

Давид Маркович Гоцман

а шо это такое? первый раз слышу))) и почему в посл очередь?)))

Давид Маркович Гоцман

кстати я стрелец бабы не могут предо мною устоять обаяние()) с ума сходят)))

Масяня Девушка

В перьвый раз вижу, чтобы какой-то поц, льстил самому себе!!! ))) У нас это таже биндюжники себе не позволяли! )))

Давид Маркович Гоцман

плохо шоли?)))) так оно и есть((((

Зеркало

Соответствие определённым, установленным для себя принципам.

Масяня Девушка

Принципы - то разными бывают...

Зеркало

И достоинством люди разное считают.

Александр Бычков

Скорее некий внутренний аростократизм (очень приблизительно)

Масяня Девушка

Достоинство и у бомжей бывает! А, аристократы (порой) ведут себя как свиньи!

Александр Бычков

Я разве не написал - внутренний? У формальных аристократов он быть не обязан

Алишер Халходжаев

Номинал, ниже которого себя оценивать - дорого, а выше - дёшево.

Семён Рабкин

Знать себе цену и ни при каких обстоятельствах не опускать её.

Семён Рабкин

Реквава Надежда

Умен7ие чувствовать себя человеком при любых обстоятельствах