Дмитрий Попадьин

ты думала вот так уйду? нет ты ошиблась и напрасно закрыла душу на замок ту что открыла мне играя. я не уйду я не смогу так взять и глупо все разрушить. мы научились понимать мы научились понимаешь? опять на глазках у тебя слезинка словно зазеркалье. я не уйду я остаюсь, я не смогу так отказаться, иди ко мне я обниму и слезы оботру укратко.

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

Все хорошо получилось, душевно и трогательно, только нужно исправить слово одно, а то начнут троллить.

⚛А
⚛Алиса⚛

Украдкой, просто исправить

Мария Огородникова

Ты играешь на гитаре?

Мария Огородникова

Ну да можно себе тогда позволить.

Дмитрий Попадьин

У меня есть но я только по выходным

Мария Огородникова

А что на своей на фирму нельзя?

Мария Огородникова

Я согласна, сидишь себе тебя катают и бесплатно.

Дмитрий Попадьин

да прекрасное чувство хахахаха

Света

Ого!

Света

Бывает и к черствым прихдит)

Дмитрий Попадьин

Не хочу. Мне этой беды не надо. Этож сколько ответственности? Как представить аж страшно

Света

Я тоже не хочу, но было значит, коли знаете..

Дмитрий Попадьин

Лучше так и нет боли головной

Света

С этим я конечно, согласна)