Ve
Veter

Ну вот что за страна? пошел дал заявку интернет провайдеру о неисправности, а в интернете сейчас, потому что ,сам полез искать повреждение кабеля...

Ответы
Алексей Казанцев

при чем тут страна, если провайдер кабель прокладывал? я, как часть страны, с такой формулировкой совершенно не согласен!

Призрачный @

а мог бы с поиска и сам начать! как иногда быть посланным полезно,м?)

Mu
Murmash

значит знал что кабель поврежден .....

Катя Дмитрук

да молодец лучше самому все делать

Наталья Лю

а что конкретно Вас не устраивает?

Inna.tajna.78

Русскому надо все самому сделать.