О*
Ольга * *перетятько* *

Вы принимаете рыбий жир Омега-3 для поддержания своего здоровья?

Ответы
Сергей Старцев

Нет. Периодически покупаю селедку, скумбрию, салаку, тресковую печень, и практичнее и полезнее естественные витамины..

Татьяна Николаев Конюхова

Просто рыбий жир переодически...Омега-3 для пенсионерки дороговато....

Юлия Болотова

НЕТ... Я ОБОЖАЮ РЫБУ ЕСТЬ В ЛЮБОМ ВИДЕ...

О*
Ольга * *перетятько* *

Это тоже хорошо!!!

Юлия Болотова

А КАК ВКУСНО !!!!!

Танзиля Юртаева

когда-то в настоящее время нет

Мария Кузнецова

Что то так давно не принимала

О*
Ольга * *перетятько* *

Качественный продукт можно заказать в шведской компании Орифлэйм. Можно зарегистрироваться и покупать с 18% скидкой!!!! Регистрация бесплатная!!!!

Мария Кузнецова

У меня этого Орифлейм коробок 10 стоит наверно просроченные уже(

Мария Кузнецова

У меня этого Орифлейм коробок 10 стоит наверно просроченные уже(

О*
Ольга * *перетятько* *

Именно продукция Wellness ? Это их линия - напрямую со швеции

Мария Кузнецова

Да синий такой где по 4 капсулы

О*
Ольга * *перетятько* *

и вы его не принимали? Проверьте сроки и принимайте. У меня расходится в семье на ура!

Мария Кузнецова

Ему уже года два

Она

только в виде красной рыбки

О*
Ольга * *перетятько* *

И это вариант!

Она

😄

Роджер Мэннерс

Неа. Что за скрытая реклама?

Волчонок

нет ))))я свиное тело ем )))))

Артём Арутюнян

Нет! Хотя думаю надо бы))

О*
Ольга * *перетятько* *

Надо!!! Могу подсказать где этот продукт можно купить качественный.

Наталья Маркова

Он в аптеке продается?

О*
Ольга * *перетятько* *

ДА, НО ЕСТЬ И ПОДДЕЛКА, Я УСПЕЛА С ЭТИМ СТОЛКНУТЬСЯ

Наталья Маркова

а как различить? 😮

О*
Ольга * *перетятько* *

подсказала знакомая формацефт))))

Наталья Маркова

а у меня связей нет! 😮

О*
Ольга * *перетятько* *

НУЖНО ИМЕТЬ ПРОВЕРЕННЫЙ ИСТОЧНИК

Наталья Маркова

куплю мальков и аквариум! 😉

Mахмуд Жумашев

нет.но надо бы

О*
Ольга * *перетятько* *

Очень верное решение. Только ко всему еще нужно принимать качественный продукт, что гарантирует наша компания!!!!

Волга

конечно

О*
Ольга * *перетятько* *

Как мало единомышленников!

Волга

радует, что вообще есть

О*
Ольга * *перетятько* *

О своем здоровье сам не позаботишься, никто же о нем больше не позаботится!

Волга

это точно!!!

Глухарёва Кристина

нет

О*
Ольга * *перетятько* *

А вы знаете для чего он нужен нашему организму? и, кстати, в любом возрасте????

О*
Ольга * *перетятько* *

О ПОЛЬЗЕ РЫБЬЕГО ЖИРА http://jagodicy.ru/pravilnoe-pitanie-dlja-pohudenija/o-polze-rybego-zhira-i-ego-svojstvax.html

Анастасия Костина

нет

О*
Ольга * *перетятько* *

А напрасно!!! Немного поясню, если это вас не будет напрягать: рыбьего жира снабжает организм полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3, ЭПК (эйкозапентаеновой кислотой) и ДГК (докозагексаеновой кислотой). Как структурные компоненты клеточной мембраны, жирные кислоты играют в организме важную роль, положительно влияя на его защитную (иммунную) и сердечно-сосудистую системы и способствуют улучшению когнитивных функций.

Анастасия Костина

И мне все равно

О*
Ольга * *перетятько* *

Здоровья Вам, Анастасия!!!

Луиза Шаймиева

нет

О*
Ольга * *перетятько* *

А напрасно, нужно немедленно исправлять ситуацию! Здоровьем не разбрасываются!!!

Луиза Шаймиева

и что он конкретно вылечивает?

**
**************

нет

О*
Ольга * *перетятько* *

А напрасно! Нужно незамедлительно решить эту проблему))) Здоровье одно - и на всю жизнь!!!

**
**************

спасибо))

Ирина Яковлева

Нет

Андрей Романов

Не слышал об этом

Ирина Яковлева

Я слышала, но не употребляю

Сакура Тахоми

нет

О*
Ольга * *перетятько* *

Напрасно! Значит у вас прекрасное здоровье!!!

Сакура Тахоми

ну не жалуюсь

Эллочка Щукина

нет

О*
Ольга * *перетятько* *

А напрасно! Надо бы подумать над этим вопросом и незамедлительно. Это ваше же здоровье, а оно у нас одно!!!

Людмила Кабаева

нет

Татьяна Зиновина

у меня на него аллергия