I Hate Niggers

Страна-недоразумение "РФ" осудила атаки по террористам группировки "Ансар Аллах" (в простонародье хуситы), и потребовала созвать СБ ООН. Я напомню, что помимо атак по Израилю и Саудовской Аравии, хуситы занимаются морским разбоем в Баб-Эль-Мандебском проливе: обстреливают и захватывают торговые суда, прямо или косвенно связанные с Израилем (даже если команда судна состоит из филиппинцев, оно само зарегистрировано где нибудь в Японии, а идёт под флагом Либерии), либо просто идущие в израильский порт. Кучка грязных необразованных дикарей терроризирует важную артерию мировой торговли (из-за чего суда идут через Южную Африку), а кремль встал на их сторону, лишь бы насрать Западу.

Ответы
Niherasebeblia

так поддержка диктатур,всяких третьемирников и террора -явление в России вполне естественное!

Галина Галчонок

естественно, 🤷‍♀️в рашке уже просто срать негде ... да и холодно...

Владимир Строганов

🖼 Израиль тоже хорош.И что? Они поддержали Палестину.

I Hate Niggers

Вот правильная карта, а не это левацкое дерьмо🖼