Юленька Кузнецова

Как убрать отсюда алкоголика Валентина Шолохова? Что ни день, то праздник! Так и спиться можно

Ответы
Олег Владимиров

А что делать???🤷‍♂️ 1 декабряДень победы русской эскадры под командованием П.С. Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп (1853 год) (день воинской славы России)3 декабряДень юриста5 декабряДень начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год) (День воинской славы России)9 декабряДень Героев Отечества (памятная дата)12 декабряДень Конституции Российской Федерации (государственный праздник, памятная дата)17 декабряДень Ракетных войск стратегического назначения (памятный день)19 декабряДень работника военной контрразведки Российской Федерации20 декабряДень работника органов безопасности Российской Федерации22 декабряДень энергетика24 декабряДень взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А.В. Суворова (1790 год) (День воинской славы России)27 декабряДень спасателя Российской Федерации

Владимир Гибадулин

Человека может изменить только Слово Бога. Написано: "Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы, и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца." Я например бросил курить только после изучения Библии.

Николай Кочубей

Обалдеть! Про виртуальный секас слышал, про виртуальные свадьбы тоже! Уже и вирталики появились! Уже и бухают в цифровом формате! 😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ваше с Михаилом восприятие мира разнится всего-то на чуть. Вы считаете, что спиться можно, а он считает, что спиться нужно.

Романа

А с Валентином-то что?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Романа! Не мешай! Я разговариваю с интересным собеседником - с самим Виктором Быковым!

Романа

А если мы Валентина отсюда уберём, то он пить перестанет?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет!!! Валентин - наше всё!!! Вот и Юленька Кузнецова интересуется...

Екатерина Аксенова

может у человека жизнь тяжелая, а алкоголь - это анестезия, позволяющая ему перенести операцию под названием жизнь...))

Иехидна 🍄

Так у меня тоже месяц раздолья после вахты пока бюджет реально не похудеет... Меня тоже в чистые поля на сенокос???

Влад Кацер

Может лучше количество праздников сократить и алкоголики отвалятся сами , как шлак на переплавке .

Юленька Кузнецова

Хорошее предложение

Павел Лелеков

Юленька, тебя же никто пить не заставляет. Не пей и всё. А если он сопьётся, то это его выбор в жизни.

Hrach Nalbandyan

А, нечего его поддерживать в его " полетах". Тогда и сами себя убережете, если конечно захотите.

Олег Викторов

А МЫ ЕМУ,ТОРПЕДУ ВОШЬЁМ,ТОГДА И ПОСМОТРИМ!!! ВЫ ДАЖЕ ПОТОМ СКУЧАТЬ ПО НЕМУ БУДЕТЕ!!!🤣🤣🤣

Дмитрий

не отвечать ему и он сопьется сам и пропадет под диваном, а под диваном не ловит вайфай

Александр Ка

Зачем убирать? Алкоголики, они же как дети, а устами детей глаголит сами знаете кто :))

Юр
Юрий

может для него праздник встреча с вами на сайте каждый день, не торопитесь убирать

Галина

Здесь никто, кроме админов, не имеет права выгонять . не нравится ,пропускайте .

Сергей Л.

А у меня сосед: та пойми же ты наконец, пойми, если не пить, зачем на свете жить!

Сергей Л-Ов!

А у меня сосед" Та пойми же ты наконец, если не пить, тогда зачем на свете жить"

T.
Taтьяна .

А вы фикус незаметно поливайте... Фикусу ничего, а вы здоровье сбережете😊

Альберт Кухарский

Верно верно, главное это идея в голове и путь по которому вы хотите идти)

Вадик

уже вырезали виноградники только проблема не убавилась а наоборот

Виталий Т

А Вы его игнорируйте. Или не заметно для себя поддерживаете его)))