Ряяр

Насколько вы пунктуальный человек и как относитесь к опозданиям ??)

Ответы
Валентина Рязанова

Всегда прихожу раньше, особенно на поезд. Вижу , как опоздавшие бегут , в основном мужчины, машут , руками, а поезд ушёл. Меня бесят те, кто опаздывает. Сдавала смену одной неряхе, так каждый раз на 15 - 20 минут опоздает с извинениями, а мне так нужны извинения , за несколько лет сосчитать в часах или даже сутках сколько она на мне проехала.

Ряяр

Полностью согласен, было бы не плохо ввести некие нормативы по опозданиям

Евгения Ермолаева

я не пунктуальный человек. свои опоздания меня беспокоят, так как не хочется "получать по голове". к опозданиям других вполне спокойно отношусь, если они в пределах нормы эти опоздания. ну, и конечно же какая то причина должна быть опозданиям)))

Ряяр

А вы Очень рассудительнаи объективна! 😉

Евгения Ермолаева

Спасибо

Ряяр

Да не за что!))

Маленкая Зараза

Я очень пунктуальная девушка. Однажды вышла даже за 2 часа конечно пришла раньше всех, задыхаясь через 2 ступенеи аж прыгала зато не опаздала. И спокойно отношусь к тем кто опаздывает. Мы все люди и у каждого свои дела и проблемы ))

Ряяр

Необычная вы девушка 😉

Маленкая Зараза

Спасибо

Стефани Негруца(Бурукова)

Здравствуйте!Лично я -очень пунктуальный человек и ненавижу опоздания.Никогда не опаздываю!Лучше прийти пораньше и немного подождать,чем заставлять кого-то ждать себя!!! Всегда прихожу заранее!!!

Ряяр

Полностью согласен)

Lo
Love

Раздражают опоздания. Мне проще придти на 20 мин раньше . У меня просто не получается опоздать даже если хочу , потому что знаю, что человек 100% опоздает . Все равно прихожу вовремя ... 🙂

Ряяр

Это уже скорее обратная крайность))

Lo
Love

Меня так приучили )))

Ряяр

Хорошая привычка)

Уральская Рябинушка

Можно сказать-пунктуальна до одной минуты, порой себя ругаю за это, но измениться не могу. Не люблю, когда опаздывают, но замечания чаще стараюсь не делать

Тамара Са

Я во вред, порой, себе очень обязательна и пунктуальна.... и возможно поэтому, опоздания мне не очень приятны, хотя я довольно терпеливо к ним отношусь.

Ирина Афанасенко

Стараюсь быть пунктуальной, но не до фанатизма. Ждать не люблю, но с пониманием отношусь к единичным опозданиям или по уважительной причине.

Мavjuda Yunusova

очень пунктуально,прихожу даже на час раньше,не люблю опаздывать.особо не люблю опздывающих,но иногда приходиться терпеть это)

Анна Александровна

Не пунктальна, всегда опаздываю минут на 10 или прихожу на 10-20 минут раньше.... но если кто-то опаздывает тоже нормально отношусь

Ряяр

Тоже хорошо)) главное что адекватно))

Bella Donna

Ненавижу опоздания! Мне кажется, что человек, который опаздывает, крадет мое время, а также проявляет неуважение ко мне.

Елена Швецова

Опоздун,опозданец ... опоздунище опоздыш - эти слова уже о чем то говорят...А как еще к этому относиться...только с юмором..

Ряяр

Веселые слова)

Галина Мамаева

Никогда не опаздываю и терпеть не могу, когда человек опаздывает - это неуважение того, кто ждет и себя тоже.

Вера Чернышева

Ужасно пунктуальная. Всегда чаще всего прихожу раньше. А если еще и человек опоздает меня аж трясет....

Алина Игоревна

Я весьма пунктуальна и меня раздражают опоздания других. Это же трата моего времени, а оно дорогое.

Ряяр

Полностью согласен

Кирочка

Пунктуальная пиипец какая....и ненавижу ждать....убила бы всех кто опаздывает больше чем на 5 минут)))

Людмила Дабровска

****ТОЧНОСТЬ---ВЕЖЛИВОСТЬ КОРОЛЕЙ***** СТАРАЮСЬ НИКОГДА НЕ ОПАЗДЫВАТЬ. НО И НЕ ЛЮБЛЮ ЖДАТЬ ДОЛГО.

Стриканова Валентина

Сама не опаздываю никогда и не люблю когда другие опаздывают. это неуважение к тем, кто ждет!

Ряяр

Согласен)

Ольга Просто ******

на 95 %...остальные 5 на "великий случай "....к опозданиям других людей отношусь с пониманием ...

Светлана

Если не сильно опаздывают, то не страшно. Вообще раздражает, но в целом можно и потерпеть