Цв
Цветочек

зачем человеку аппендицит?

Ответы · страница 4
Откорней Докончиков

а мигрень? или серповидно-клеточная анемия?

Ев
Евгений

в каждом человеке должно быть что то плохое

Marina Galyamova

Чтоб заполнить его всякой дрянью и удалить

Денис Дзукаев

В воспитательных целях (чтоб детей пугать)

Антонина Евсеенко

нужен ,наверное, для складирования мусора

Егор Нейвирт

ну аппендицит то понятно. геморрой зачем?

Евгений Федорин

Все, что создал Вс-вышний - во славу Себе.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

аппендикс, аппендецит это болезнь

Цв
Цветочек

поэтому зачетку на стол и студенческий сдайте вы отчислены....!)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

в каком смысле пед? время сейчас такое, надо уточнять...

Цв
Цветочек

педагогический, а вы о чем подумали?))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

о чём я только не подумал )

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

хм... ну не... ну всё ведь не так

Владимир

И действительно, зачем он мне???

Цв
Цветочек

действительно пойду ка я его удалю

Podgornij Ewgenij

ooo eta haroschij wapros,jab tosche hatel bi eta snat

Odg Абдулаев

а что и такое нужно человеку

Skorpion

его потому и удаляют.....что не нужен....

Иван Иван

чтобы было с чем мучаться...

Иван Иван

если бы вам пришлось выбирать из двух мужчин:первый-умён и знает как сделать вас счастливой,но не наделён красотой;второй-красив и обаятелен,но сноб-кого бы вы выбрали?

Иван Иван

у тебя уже есть тот кто тебе нужен?

Иван Иван

понятно что ответа я не получу и лучше и не спрашивать...

Дмитрий

Что бы было что вырезать))))

Дмитрий

что было, что удалять))))))))

Владимир Беккер

чтоб было что вырезать

Дарья Гребенко

зачем вам мозги?

Цв
Цветочек

вы не сравнивайте совершенно разные вещи

Algirdas

чтоб вырезали

Цв
Цветочек

ну так зачем она вырастает

Мари Сабель

нужен!

Мари Сабель

Червеобра́зный отро́сток, аппе́ндикс (лат. appendix vermiformis) — придаток слепой кишки у человека. Представляет собой слепо заканчивающееся трубчатое образование, просвет которого соединяется с просветом слепой кишки. Воспаление червеобразного отростка называется аппендицитом. Термин «аппендикс» является часто употребляемым, однако нужно учитывать, что, в зависимости от контекста, под аппендиксом анатом может понимать любой «отросток».Аппендикс человека является рудиментарным органом, поскольку, в процессе эволюции утратил свою первоначальную функцию — пищеварительную[1], однако у человека выполняет ряд второстепенных своих функций: защитную (благодаря наличию большого количества лимфоидных образований); секреторную (продуцирует амилазу и липазу)[источник не указан 378 дней]; гормональную (продуцирует гормоны, которые участвуют в функционировании сфинктеров кишечника и перистальтики)

Мари Сабель

мужик убивал насиловал грабил всю жизнь .в старости решил грехи замолить.построил церкви вложил деньги в стал спонсировать религию, веру.короче стал Меценатом.Все умер встречают его на небе и говорят.Вам в ад. тот как так ведь я помогал финонсировал.чтобы другие верили.ему хорошо мы сейчас посовещаемся с богом уточним.через некоторое время возвращаются и говорят . вам в ад. мы посовещались и решили вернуть вам деньги.