Summer Girl

Одна из многих женских дилемм - быть стервой или не быть. Кто-то в этом амплуа живет постоянно, а кто-то презирает одно только слово. Однако и те и другие страдают. Первые – от того, что мужчины с ними не задерживаются, а вторые – от того, что им самим приходится бегать за мужчинами. И не смотря на то, что страдания - в природе женской, вопрос открыт:Бегать или вечно убегать?

Ответы
Майя Петрова

Ой, нашли проблему: если не стерва - то ни фига не приходится бегать за мужчинами, умные мужики сами за нами бегают... А примитивные мне не нужны (которым нравятся стервы)

Андрей Ханин

да всё просто, не надо не кого из себя строить! И дядькам мозг выносить по всяким мелочам, будьте собой и дайте Вас любить)

Склифосовский

Главное не стоять на месте))) а дальше, как вам больше нравится))))

Summer Girl

Если все от тебя.то и все тебе))))

Склифосовский

Все это хорошо)))) а именно?))

Summer Girl

Все.что можно))а местами и чего нельзя))

Склифосовский

Все интересней и интересней)))))

Summer Girl

Аха)

Геннадий Кириченко

Научится любить и дилемма сама отпадет за ненадобностью.

Наталья Маглыш

быть собой и ни за кем не бегать . сами приползут

Светлана

А третье не лучше?) Не бегать и не убегать. Жить.

Ел
Елена

А я уже и не бегаю, и не убегаю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Блин, а середину нельзя найти?