Сергей Павлович

Кто смотрел концерт Пугачёвой? понравился?

Ответы
Коля

Такие зрелища всегда вызывают жалость.Большинство из нас помнит Аллу Борисовну сильной,молодой,дерзкой ...Всему свое время.Сейчас ее действия воспринимаются как цепляние из последних сил за былую славу.Было бы правильнее,что бы ее песни исполняли молодые артисты а она могла бы присутствовать на этих концертах.Уверен,что публика воспринимала бы это на "ура"

Сергей Павлович

Согласен с Вами.

Ве
Вера

Лет двадцать назад на Славянском базаре .... очень впечатлило .... Но уходить нужно вовремя .... , а не делать из своей жизни шоу .... Уже и голос не тот . и в песнях нет той трогательности и искренности , которая завораживала ,.. от Прежней Пугачевой ничего не осталось

Сергей Павлович

Согласен.

Викентий Ви

Мы с отцом ходили в 80 году в Алма-Ате на Пугачёву и йак иола, когда Пугачёвой подарили карзинку цветов , она выразила пренебрежение ( была под шафе), мой отец встал и ушёл и мне пришлось уйти вместе... он ещё долго плевался...

Сергей Павлович

Я не знаю.

Викентий Ви

Я думал записать и выложить в интернет

Сергей Павлович

Все так и делают.

Викентий Ви

Значит так и сделаю

Сергей Павлович

Удачи.

Надежда

в Сибири дело было.В летнем театре на день шахтера .После стакана коньяка видно. Хабалка. Микрофон не отключила своим говорит-Че бы этим козлам еще спеть...ну освистали ее.

Просто Осень

Никогда не смотрю,терпеть её не могу ещё с "Арлекины".А уж в последнее время и совсем-педофилка,своим именем прикрывает педерастов,фу, мерзость!😡

Сергей Павлович

Как вы её !!! И так и этак!)

Просто Осень

Как есть!

Люд- Мила

Имеете ввиду последний концерт Пугачёвой, юбилейный? По ТВ в записи посмотрела, не придираюсь. Показ в в кинотеатрах - сборы не поддерживала.

Сергей Павлович

Правильно.

Люд- Мила

Наверно, человеку сложно осознавать, что время уходит и он вместе с ним.

Сергей Павлович

Скорее всего.

Ян
Яна

Смотрела. Для глаза - понравилось, ход сценария, антураж, нет перебора с костюмами. Для уха - Музыка замечательная, песни. Но она уже не поёт.

Сергей Павлович

Понятно! Спасибо!

Галина Серебрякова

У пугаловой были неплохие песни,но я к её творчеству всегда относилась равнодушно,наверно чувствовала её представительницей 5 колонны

Марина *****

Не понравились только оголенные старческие ноги. А все остальное - класс! Все-таки, она достойна своего титула негласного, заслуженно.

Марина *****

В шоу-бизнесе такие законы. А Вы бы на ее месте как поступали? Это во-первых. А во-вторых, Ваш вопрос был об ее концерте.

Сергей Павлович

Так это Вы начали . я спросил понравился концерт или нет!

Марина *****

Хотела исключитт последующие вопросы, а получилось наоборот))

Сергей Павлович

Вот!)) Ну ладно удачи Вам , И Пугачёвой тоже!

Марина *****

Ой, спасибо от обеих)) И Вам удачи!

Елена Бажан

Посмотрела даже дважды на одном дыхании. Очень понравилось. Слова новых песен заставили кое о чём задуматься и о своей жизни.

Сергей Павлович

Поздравляю!

Nikas Juozaitis

Старые артисты говорят, что лучше уйти на год раньше, чем на день позже. Жаль, что она этого не понимает. Всему свое время...

Сергей Павлович

Она всё понимает!

Nikas Juozaitis

Тем более, из ума выжила окончательно. Это мое мнение...

Сергей Павлович

Вы не одиноки.

Nikas Juozaitis

🙂🤝

Иван Бовкун

А как бы вам понравилось выступление допустим Латыниной на бревне или Родниной на льду - годы то берут наверное свое?

Людмила Канивец

Вот поэтому и надо уходить вовремя, а не косить под девочку!

Ирина

Не смотрела и не хочу смотреть потому как слишком вликп разница между тем как пела раньше и как пытается петь сейчас

Алекс Венцель

Даже за деньги не пойду на её концерт. Не хочу смотреть как она под фонограмму разевает рот...

Дайлова Надежда Гомель

Согласна. Никакая уже. Сиди дома. Детей расти и болячками занимайся.

Сергей Павлович

Мне тоже так кажется!

Дайлова Надежда Гомель

Жажда денег велика.

Алекс Венцель

Сергей Павлович, вам не кажется. Могу подтвердить как бывший звукорежиссёр ТВ: Абсолютно все концерты наших так называемых (звёд) проходят под давно записанные фонограммы. К сожалению наше законодательство это позволяет и даже если на афише написано "Живой звук", не верьте. Живой звук в зал идёт лишь тогда, когда они кидают в публику свои реплики. Это уже мастерство звукорежиссёров которые включают микрофоны на заранее оговорённых фразах и жестах исполнителя....)))))

Дайлова Надежда Гомель

Абсолютно согласна с Алексом.

Галина Семенова

Она на костылях, но выползет на сцену и будет под столетнюю фонограмму делать вид, что поет

Сергей Павлович

А вы видели , что она на костылях?

Александр К.

И смотреть не собирался.. Голос давно уже не тот.. Прокуренный.. Как скрип двери немазаной)))

Людмила Марченко / Докучаева

Любой артист должен вовремя уйти со сцены чтобы оставить о себе хорошее воспоминание.

Сергей Павлович

Но не все уходят.

Людмила Марченко / Докучаева

Вот и беда в том то.

Надежда Максимова

Господя! Эта баба и с того света будет концерты давать. Уж успокоилась бы, наконец. Бля!

Лариса

Ротару достойнее смотрится, хотя и старше. Наверное дело в цинизме и пошлости дивы

Сергей Павлович

Я тоже так думаю.

Галина Архипова

на ютуб посмотрела--не понравился..главное бабла хапнула и жить можно припиваючи

Сергей Павлович

Видимо бабло главное.

Галина Архипова

думать надо