Фанис

А у вас врачи? "Деду нужно было к урологу. Подходит к регистратуре: Доченька, мне бы к врачу..., Она: А Вам к какому, дедушка? ОН: К этому, как его..., к Х*евому. Она: Так у нас все врачи х*евые! Он: Ну, это, мне к самому Х*евому!!!? Она: Не получится, дедуль, главврач в отпуске!!!".

Ответы
Фило Софочка

по классификации одной бабули врачи бывают "глазнуюк","ушнюк","говнюк","пи...юк" и т.д.

Svetlana Heisamova

Я немного по другому знаю..... У нас все х..евые, только гинеколог пи-тый