Ле
Лекса

Женщины, пережившие обман или предательство, обзаводятся мозгами, добиваются всего сами и подвергают мужиков жёсткому отбору?

Ответы
Sergio

Ага, тут половина сайта таких сидят - романтично стонут и мечтательно вздыхают. Все как одна - жесткие отборщицы, да!😁

Овца Петти Мутон

Помогает самоутвердиться? 😁

Sergio

Скорее наоборот, разочароваться в себе. Среди такого количества мозговитых и самодостаточных женщин никак жесткий отбор пройти не могу!🙄 А так хотелось...😁

Овца Петти Мутон

Понятно. Что делать. 😁 все Влюблены в бывших. Замкнутый круг. Люби тоже бывшую всем назло 😁 пусть бесятся.

Sergio

Кто тут влюблен в бывших - я не в курсе, никто в заигрывании с бывшими замечен не был. Ну, почти никто.🙄 Тут скорее проблема в самой системе жесткого отбора. Какой то он странный. Сидеть на попе ровно, томно вздыхать и иногда отвечать на мужские пошловатые вопросы - это считается жестко?

Овца Петти Мутон

Давай никто замечен не был 🙏 А что делать надо?

Александр

любопытно. и подвергают мужиков жёсткому отбору. мужики то в поле пашут

Рост

Если у них есть еще на это возможность. А вдруг их предали лет в 50?

Ле
Лекса

Тогда уже одной быть суждено

Рост

Поэтому вывод: каждый сам строит свою жизнь вне зависимости от возраста.

Вячеслав Подольский

Я вас умоляю.. Хорошо прикрывать я, тем что сотворили сами

Юрай Хипп

Женщины ...и мозги ????? Только женская интуиция и логика....

Al
Alex

Это не поможет. Просто нужно встретить "своего" мужчину.

Валентина Мезрина

Жаль что только после обмана и предательства!

Ле
Лекса

Да

Николай Дубинин

...в том и в другом случае, они совершают глупость, итог которого отсутствие главного - счастья.

Михаил

Некоторых жизнь ничему не учит.

᠌ ᠌

😁

Евгений Александров

так же как и мужчины

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и штабеля оставляют

Галина

совершенно верно .

Григорий

одна на пятьдесят

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И остаются одни

Дима Вас

Как и мужчина.

Лю
Людмила

сто процентов

† † † Мари † † †

какая ерунда

Андрей Лукьянов

Согласен

Валерий

не все...

Шепот

В точку!