По
Поль

- Никогда мне так еще не было одиноко, как на смертном одре! Где Вы коллеги?
- Да ну тебя нах_й!
А у Вас есть чувство юмора?

Ответы
Ирина Малашевская

вот уже неправда,что на смертном одре можно чувствовать себя одиноким, там народу толпится рядом куда побольше:))))))

Tibioka

чувство юмора - штука сложная, хотя и необходимая... за каждым остается право посмеяться над шуткой или послать на...

Рост

Да-а-а, ребята! Совсем плохо с настроем? Осень - это еще не причина. А аватарка у тебя - отстой, уж прости.

Эмилия Мокрушникова

Почему богатый внутренний мир гораздо легче распознать в девушке у которой КЛЁВЫЕ БОЛЬШИЕ СИСЬКИ?!!

Елена Немо

На нашем траулере коллектив полностью мужской, суровый. Поэтому свадьбы бывают редко…

Нина Суворова

Поль, одиноко бывает при жизни, а не на сметрном одре, и вот тогда бывает страшно

Игорь Крайнов

оставь цифры..буду на смертном одре приглашу - еб..м по стаканчику на последок

Наталья Шульгина

а вы считаете, что материться в нете - это чувство юмора?. Это невоспитанность

Анастасия Чечик

ппффф..какие коллеги..там родные перекрестятся и скажут слава богу))

Та Не Которая

вы на работе и перепили кофе? понимаю... теперь пора начать работать

Элеонора Камарицких

Без чувства юмора-жить сложно!!! По-моему-так совсем невозможно!!!

Елена Кузнецова

а причем здесь чувство юмора, смотрю у вас он специфичный

Aigul Agamuradova

нетолько у тебя у меня тоже так бывает. Пиши пообщаемся

Andrey Alter

Беги место для нас занимай, а мы пока в буфет и по 100гр

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Ни фига себе вот это совсем черное чувство эмора

Татьяна Пелевина

А КАК БЕЗ НЕГО ЖИТЬ? ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Андрей Корнильев

нету. если все до вопроса это шутки то точно нет

Салиенко Елена

Чувство юмора есть, только я привидений боюсь...

Виталий Титов

К счастью, не обладаю хамством, как некоторые...

Татьяна Шевчик

Естественно, тяжело людям у которых его нет.