Июнька

С робкою надеждой ждёт весны мужик может быть оттает от перил язык...?))

Ответы
Александр Савич

Много кривотолков ходит об этом языкатом мужике, распускавшим его где ни попадя!... ФСБ установило личность долгоязыкого мужика - это продажный брехло Соловьёв и язык примёрз не к перилам, а к причинному месту кремлядского обнулёныша! Там же намертво прилипли, по последним данным, и языки Киселёва, Скабеевой, младшенького Михалкова... И весна не поможет, только кирдык сладкоголосых, али владельца причинного места поможет развязать все языки скопом!😮😝😹

Июнька

А кто придет лучше будут?

Александр Савич

Хуже не станет - дальше некуда, но и лучше ожидать пока не приходится, исходя из предыдущего опыта бесчисленных перетрубаций советского периода да и постсоветских экспериментов по выживанию многострадального народа в условиях мало пригодных для нормальной жизни. Похоже эксперименты для этой богом забытой территории ещё не закончились. Но пример ушедших в небытиё многочисленных империй раньше-позже всё же убедит нас, что так жить, создавая себе врагов и этим самым увеличивая отрыв в социальной и экономической сфере от остального цивилизованного мира, просто физически невозможно...И изменения непременно будут, а когда и на каком этапе продолжающихся экспериментов зависит от нас самих и благоприятных для основательных социальных изменений условий внутри страны и в окружающем нас мире...

Июнька

Много слов.. и ничего конкретного

Сергей Анисимов

Поплюю я на воду. Поплывет слюна. Там где в тихой заводи плещется луна. Где трава не скошена и сирень цветет. Где моя хорошая по воду идет. Мой автограф выловит, скажет не спеша: "Видимо у милого нет карандаша."

Июнька

👏👏👏👍

Виталий Фунт

Снова ты июнька бога раздражаешь мужик с зимы примерший ты о весне мечтаешь ,,,вот где же разум и состраданье где же чувство логтя, злая ты какая 😂😂😂

Виталий Фунт

Вот и я про то ....

Июнька

😋

Виталий Фунт

Ну хулиганка..... Ещё и дразнится 🤗👍

Июнька

Я вам сообщу новогоднее настроение создаю.

Виталий Фунт

Вот спасибочки !!!!!

Александр Колосов

Могу прочитать целую лекцию о том, что мужик по определению не мог лизать перила. В сцд Вас за это вызову! А где о хоть лизал перила, какой мост?

Июнька

🤣🤣🤣

Александр Колосов

Порадовали друг друга?

Николай Пац

Правильно поступает. Если будет дёргаться, потеряет часть языка и откроется сильное кровотечение.

Июнька

Да конечно.но это просто шутка)

Геннадий Кюльминов

Что же он перила лижет?Надо целовать ручки прекрасным дамам,не зависимо от их возраста!

Июнька

💃👍

Дмитрий Шенкаренко

жизынь скоротечна
например январь
можно не заметить
если есть вискарь

Июнька

🤣

Июнька

Не нравится он мне.

Дмитрий Шенкаренко

Кто не нравится?

Июнька

Вискарик

Дмитрий Шенкаренко

Мне тоже самогон саиогоном

Июнька

Какой самогон?!!!чистый спирт!))🤣)

Михаил Черевичный

И весна настанет, зацветёт капуста, обретёт он снова нежные все чувства!😊

Июнька

👍

Июнька

С наступающим!))

Ко
Константин

Повезло ужасно в средней полосе , а у нас в Сибири долго ждать весны 😂😂😂

Мах

С робкою надеждой ждёт весны она, может он появится, пусть без языка )))

Июнька

🤣🤣🤣

Мах

Один один )

Июнька

Зачёт.)

Мах

Ждём новых стихотворений.

Июнька

Это редко бывает .

Геннадий Ерыженский

он давно оттаял только чтото ждет.. без любви наверно к небу он присох

Июнька

😁

Юрий Казаринсков

Я охотно соглашусь, что все бабы -дуры. К счастью, не все женщины-бабы.

Июнька

Вот золотые слова)))

Юрий Казаринсков

Спасибо, если без сарказма. Просто, если вы про мужиков, то я про баб. Война полов?!

Июнька

Да не...я за мир во всем мире)

Юрий Казаринсков

АААА ! Ну тогда айнунг цванцинг фиру зипсих!

Июнька

🤣

Al
Alex

Но со скалкой злобно дома ждет жена, бешеная стерва- ревности полна..

Июнька

🤣🤣🤣🤣🤣

Al
Alex

Экспромт, дарю..

Июнька

Мерси

Владимир Бахтин

С огромною надеждой баба ждет весну, отогреть б скорее от зимы м...у

Павел Толкач

И когда оттает - Будет отвисать. Нефиг на морозе Всё подряд лизать.

Июнька

Супер)))👏👏👏

Михаил Кашёлкин

С робкою надеждой ждёт весны она может быть оттает от перил ...да!

Иг
Игнат

Баба греет чайник , тёплый он уже , посиди немного и дождись её

Июнька

😁👍

Иг
Игнат

Спасибо))

Июнька

🤟

Иг
Игнат

Июнька снег сойдёт и будет снова лето, я вижу ,что оно к нам посылает ветры

Июнька

Супер,Игнат!)

Иг
Игнат

Спасибо.)

Андрей Кононов

чайник при посадки быстро нагревается и сделает тебе вулканом жару и нагреешься

Vytautas Valaitis

Может и оттает, если так задир. На меттал перила, положил язык.

Сергей Самоварщиков

перед "может быть" просто необходима запятая или двоеточие

Июнька

Согласна.

Сергей Самоварщиков

Вопрос, который покажется странным городскому жителю: где металлические перила, и где деревенский мужик, у дома которого перил днём с огнём не сыщешь?

Июнька

А кто сказал,что про деревенского вопрос?

Йо
Йожж🦔

Бедный бедный музжичок🥺зачем ты его к перилам языком!?))

Йо
Йожж🦔

🍊ня

Июнька

Чаф-чаф)

Йо
Йожж🦔

😅интересно ты мандаришки жуешь))

Июнька

😆

Йо
Йожж🦔

😉