Клара Захаровна

Как вы думаете,похудеть с помощью зеленого чая возможно ,если только самому лазить в горы и собирать его ?

Ответы · страница 4
S V

Ну если ничего не есть,а только пить,и в помощь ползание в горы,то скорейшую смерть обретёшь!))

Сл
Сладкая

Зашить рот и оставить только место для трубочки, чтобы этот чай пить....тогда можно и похудеть)

Дмитрий Смирнов

Лучше жрать прям с куста, не собирая. ) Так даже быстрее похудеешь. Проголодался? Вали в горы. )

Мяско На Коляске

Можно и не лазить... Конечно можно! Главное при этом не заедать и не набраться всяким ненужным

Василий Сычёв

Конечно лучше собирать . Я бы добавил , что в горы желательно ходить с опытным инструктором ..

Татьяна

от этого еще никто не худел, сначала сбрасываешь, а часто так делать, опять свои кг возьмешь

Алексей

Ну лазий па гарам и сабирай ево,вазможна и всхуднёж,а ат седения в спрашке ни пахудеиш☺️

Клара Захаровна

спасибо, Алексей ) воспользуюсь вашим советом обязательно !)

Клара Захаровна

вот сразу видно, умный и образованный человек !)) приятно общаться!))

Алексей

Я тожы в васторги атнашига апщения

Алексей

Да %ули тута примирять%уй к носу,я истчё культурай абладаю и громатиа с пунктоациею ,ни каждаму фраиру дастаётса - падазриваю: что ни дапустил ни адной ашипки ф сваём висказываньи

Алексей

Щитай что угадала...

Миша Лакомов Михаил

Если ничего есть не будете кроме зелёного чая то гарантирую похудение через пару месяцев .

Клара Захаровна

мне худеть не нужно..вопрос был про чай

Иван Рогозин

черный и зеленый состав один -- а похудеть можно - от нормальной воды --35 мл на кг веса в день

Клара Захаровна

нет проблем с лишним весом

Сергей Симинистиков

нет. если правда пить его только один каждый день и больше ни какой пищи то вероятно такое.

Галина Смирнова

Возможно и поможет,если собирать самой и знать травы,которые помогут процессу похудения.

Неклюет

Зачем так далеко ездить то, очень хороши и наши отечественные средства - копать картошку.

Кто-То Из Толпы

ещё можно от угля похудеть....если его разгружать; и от картошки, если её окучивать и т.д. ))

Клара Захаровна

само собой! но меня интересует зеленый чай

John Simon

не жрать сладкого и мучного))) а там хоть черный, хоть собирать, хоть пить, хоть мазаться)))

Gulnara Mamedova

Это беспроигрышный вариант со 100 процентным результатом при условии не жрать как лошадь

Mihail Grishko

Zelioni cai ne ot poxudenie no polezen organizmu mnogomu uspokaivaet pomogaet krovoobraweniu peite zelioni cai s molokom vsegda budite sebia cuvstvovati molodoi

Mihail Grishko

😊😊🙂

Елена Островская

Покушайте его недельку, в завтрак, обед и ужин ....и собирать в горах уже ничего не надо ...

Черкес

есть ещё и другой вариант. важно чтобы тортиков и пироженок было поменьше к этому чаю

Черкес

так что хватит наготавливать. пора пить чай зеленый

Владимир Пашинюк

Дико устать, проголодаться, прийти домой, нажраться и заснуть. Проснуться похудевшей

Сергей Крыгин

Нужно всё ж самое главное любить себя ! А потом уж всё остальное ! И конечно же диета...

Сергей Крыгин

Это точно ! Вы правы ! ✌️😉👍🌹🌷🥀

Сергей Крыгин

Я Вас поддерживаю ! 😉👍🌹🌷🥀😘👍

Клара Захаровна

Только мне сначала поправиться надо, чтобы потом было что сбрасывать..!

Сергей Крыгин

ТО что держите своё тело в лучшем состоянии ! ( хотелось бы взглянуть 🤗)