Клара Захаровна

Как вы думаете,похудеть с помощью зеленого чая возможно ,если только самому лазить в горы и собирать его ?

Ответы · страница 5
Ирина Чарикова

А если еще и горы перенести поближе, чтобы за заваркой каждый день ходить - эффект 100%.

Добрый Дух

Хаха.Наконец то девочки начинают понимать,что труд делает из обезьяны человека😃

Клара Захаровна

когда же это до мальчиков дойдет ?!!!!)

Добрый Дух

Пока девочек жто устраивает,еще долго будет идти

Анастасия Ильина

Точно. Как и картошка, репа, морковка. Не в смысле еды, а выращивания и уборки урожая.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Зачем вообще нужны диеты? Хочешь похудеть - меньше жри и больше двигайся. А от и все

Ольга

Почему же,можно просто есть только его сколько хотите из тарелочки,вилкой и всё 😄

Галина Лузина

Легко!!!! Если не есть после 4х-часов и пить (сколько угодно) зелёный чай (без сахара).

Владимир Авраменко

Это точно. Я так быстро похудел и без зелёного чая, но хочется ещё бы кг. 10 скинуть.

Татьяна Цветкова

Вообще...можно похудеть от любого чая..если его не смешивать с другими продуктами

Наталья Светлолобова

Можно проще, китайскими палочками кушать, на завтрак обед и ужин))) как в анекдоте

Бобровская Елена

зачем такие жертвы? посидите на кашке с недельку (можно 5 дней) и похудеете на 4 кг

Бобровская Елена

только каша должна быть без сахара, соли, молока, масла... Короче, сварите крупу в воде и ешьте сколько душе угодно, без ограничения! Да, ещё одно: пить можно только простую воду (можно кипяченую). Если с первого раза не получится, попробуйте со второй попытки. Удачи!

Клара Захаровна

Ой...спасибо!) мне это все ни к чему..48 кг меня вполне устраивают..) вопрос -просто шутка..!)

Раниль Шайдуллин

Если в горы пойти можно похудеть, получить заряд - здоровья, бодрости и радости...

Эвелина Бошнак

Худеть надо правильно: балансирование питание плюс спорт хотяб 15-20 минут в день

Алёна Клочкова

Точно,пора полазить-шибко прибавила что-то(когда-то была 57 кг.сейчас уже 75😆

Клара Захаровна

тогда рюкзах и в горы ,за чаем !)) но 75 это не критично,еще...может вы выросли просто !)😉

Гудошников Сергей

Возможно. А еще можно с помощью картошки. Только не варить, не жарить, а копать.

Александр Кузнецов

Не ну если элитный чай покупать, то просто денег на жратву не останется🤷‍♂️

Михаил Котов

Ну если им не запивать шашлык , сало, сулугуни , а пить только чай то конечно 😜

Василий Коровянко

Вы меня дикаря простите но я к чаю добавлял ложку касторки и поверте помогло.

Клара Захаровна

если вдруг растолстею и решу худеть , обязательно воспользуюсь вашим методом..тем более,что вы его на себе проверили ))

Валерий Чадов

Уже одно то, что Вы будете лазить по горам сделает Вас миниатюрной и красивой

Гриша

аналогично - забеременеть от капель Зеленина, если накапает сам Зеленин...😉

Artur As

Далеко ходить не надо, 50 кругов вокруг дома, каждый день бегайте и похудеете.

Клара Захаровна

вопрос был про чай,а не про то,как похудеть..