Татьяна

Что для вас означает "смелость в отношениях"?

Ответы
Федор

Старый анекдот-"-Поручик-говорят Вам изрядно везет с дамами? А не поделитесь ли секретом?! -А нет никакого секрета-отменная вежливость и предельная искренность! -В смысле? -Ну просто же-вот понравилась Вам дама-подойдите к ней, представьтесь и попросите разрешения ей впиньдюрить! -Пазвольте, поручик-но ведь можно же и в морду схлопотать! -Можно... Но можно и впиньдюрить!"🤣

Татьяна

🤣🤣🤣

Юра К

Смотря какие нравы и обычаи .Но это в первую очередь доверие во всем и право высказать свою точку зрения или видение ситуации Ну и что бы не случилось и кто и как не накосячил всегда брать сторону своего человека и ничего не выяснять на людях или при друзьях родных и соседях

Татьяна

👍

Crazy Snowman

"А не заняться ли нам...?"; "Как насчёт секса втроём? Кто третий(ья)? Девушка"; "А не хочешь узреть мою дочь голой?? Чур, только напоглазеть"; "Выпори меня, пожалуйста"; "Сфотай меня везде и по всякому!"

Татьяна

Благодарствую

Crazy Snowman

Не за что. Я в курсе)

Crazy Snowman

"Форма одежды номер ноль!" -разъярённо командовал папа. И "нравится, не нравится - Ельцин поправится", - главное, не перечить отцу. Отцу же не имеет ни малейшего значения, одета дочь или нагишом, приоритетно беспрекословное выполнение команд

Crazy Snowman

Но даже когда у дочери мальчик, она всё равно то да сё исключительно по команде

Crazy Snowman

Кроме того, попа порота армейским...

Алексей Еськин

взял и женился поосто так не спросив у нее не имени ни фамилии.У меня друг так женился в загсе не мог вспомнить ни как зовут невесту ни ен фамилию))) я чуть со стула не упал

Татьяна

😂

Ва
Варвара

Не бояться быть собой. Говорить все, что тебе нравится и не нравится. Не выдвигать партнера на первый план. Твоя жизнь - первостепенна! Только потом все остальное.

Татьяна

🌹я запомнила

Ва
Варвара

Нравится он мне. Многое подчерпнула из роликов.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Затаились не дыша.... падарите вас прошу.. мне Царю хоть малыша.. я на вас то все жанюсь.. ежли нада ..изменюсь)🤷‍♂️☝️

Василий Стеклов

Возможно отношения имеют свои уровни. А переход с одного уровня на другой иногда требует инициативы или смелости.

Татьяна

👍

Игорь Пономарёв

Вот если я тебя спрошу хочешь ли ты со мной переспать.... это будет смелость или пошлость???🤷‍♂️🤗

Татьяна

🤔 сразу же?))

Игорь Пономарёв

А вот тут и вопрос....😆

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Это когда любящие и доверяющие друг другу М и Ж...становятся одним целым... во всех отношениях.....

Татьяна

😉☺️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ну что же Девочка томит...)) меня Любовию изводит...игрушкою своей находит)?

Татьяна

Без игрушек давай?)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

без игрушек.. только Мы... Души наши и сердца...полюбите Красна Дева.. удалого молодца

Друг Михаила

Быть прямым, настойчивым, не бояться и не стесняться говорит о проблемных вопросах с девушкой

Татьяна

👍

Друг Михаила

Редкость в наше время

Al
Alen-No-Delon

Сделать предложение, от которого не откажутся и не бояться, что сам захочешь отказаться!🤭

Татьяна

😁

Al
Alen-No-Delon

😉

Евгений 123

Пёрнуть на первом свидании. И сказать ресторан говно пошли в Бристоль купим попить.🤪

Татьяна

😂😂😂

Евгений 123

Что естественно то правильно, главное вовремя и по делу.🤫

Я-
Я-Искал-Тебя

похоже опять что то вычитала Татьянка из какой нибудь модной книжке по психологии....

Татьяна

А ты сомневался?

Я-
Я-Искал-Тебя

сомневался в чём...в разумности этих книг?
дык я и сейчас сомневаюсь...

Sa
Salabem

У баб манжет натянуть , на голову мужику, сделать его каблуком, а потом бросить)))

Вадим

По мужски- четко и ясно обозначать свою позицию.И без фанатизма и ,,тиранства!,,

Владимир

Не бояться быть уязвимым с человеком, который для тебя слишком много значит

Татьяна

👍

Александр

Быть собой всегда и говорить, что думаешь, партнёру. Без прелюдий, как есть.

Валера Которашвили

когда уже можно смело ходить в трусах по дому, почесывая свое хозяйство

Татьяна

🤫

Su
Sunshine

Говорить прямо, не утаивать обиды и домыслы. Выражать свое мнение

Татьяна

🤝

Тимербулатов Рамис

Я восхищён ,неужели ещё есть такие девушки🙂

Su
Sunshine

Почему это странно??)

Тимербулатов Рамис

Ну я же вижу молодежь ,🙂

Su
Sunshine

💁😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Смелость это убрать телефон от красивого лица и улыбнуться Царю)