Алексей Белоногов

Кому интересна организаторская и управленческая деятельность,создаем новую партию,которая коренным образом будет отличаться от всех остальных...

Ответы
Ал
Александр

Некоторые предсказывали, что белая сила пойдёт с Урала... Дерзайте, должно получиться что-то реально новое.

Виктор Соловьев

Ну ну ! какие по счету революционеры? Все мирское все равно рушится...

Алексей Белоногов

Революционеры здесь не при чем...

Виктор Соловьев

,создаем новую партию-Но значит которые есть не устраивают..значит конфронтация..итд...-революция.))))

Алексей Белоногов

Лучшее враг хорошего,мы же не за свержение существующих

Виктор Соловьев

Лучшее враг хорошего?-вы ведаете ту кухню?....А зачем тогда что там не хватает ?

Алексей Белоногов

Всегда чего-то нехватает,в нынешнее время не хватает многого

Са
Саша

хотите разбогатеть- создайте свою религию

Елена

А без организаторских способностей можно?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Господа!!! Попрошу делать взносы?)))

Алексей Белоногов

Вот уже какой-то агент нарисовался,который искажает действительность

Елена

Партия организаторов и деятелей?)

Алексей Белоногов

Да,где кто готов на себя брать ответственность

Елена

Те, кто являются руководителями, и так берут на себя ответственность

Алексей Белоногов

Не все большинству в наше время лишь бы набить карманы лично и не более

Edward

любая партия - это бред, стадо.

Алексей Белоногов

Бред в головах у безумцев

Edward

которые собираются в партии

Алексей Белоногов

Которые горекоментаторы и боты не более,не способные ничего сами создать

Edward

уууу, все понятно,)))) вам точно надо в партию)))) и значки повесить чтобы сразу было видно))))

Алексей Белоногов

А тебе мышка,только в мышеловку

Strange Walker

Программа, цели, средства?

Дмитрий Каракозиди

Программа вашей партии?

Виталий Рвс

а денег платить будут?

Алексей Белоногов

За результат

Виталий Рвс

и какой результат нужен?

Людмила Бондаренко

И чем интересно?

Алексей Белоногов

Цифровые технологии онлайн и максимальная вовлеченность граждан

Людмила Бондаренко

Добровольцев?

Людмила Бондаренко

Меня это пугает..

Алексей Белоногов

Бойтесь бояться

Людмила Бондаренко

Я не из пугливых,просто последствия знать хочется..

Епифания

Не создадите

Петр Шатьков

Согласен с Вами, Алексей... Удачи Вам!!!

Епифания

Наоборот! В России почти ничего не возможно. Только воровать...

Петр Шатьков

Вы уже в Англии, Елизавета?

Епифания

В Москве

Петр Шатьков

Соседи) Меня туда и не тянет) Именно в Альбион...

Olga Ohorodnyk

мне

Алексей Белоногов

Переезжаете в Россию