Серж

знаете ли вы , что Бог любит всех людей нелицеприятно и поэтому Он послал Сына Своего умереть за грех каждого , чтобы всякий кто уверует в Жертву Сына был спасен от вечной участи в аду?

Ответы
Сергей Викентьев

.... Естественно, но это всего лишь христианство, как и многие религии в ней своя нелогичность и попытка логично сопоставить мифические и метафорично-аллегоричные факты.

33Kaw

Ничего не знаю об этом и не понимаю Бога,для чего ему нужны смерти?Видимо,ччтобы шел естественный процесс-одно умирает,другое рождается,без всяких подоплек.

Роман

Верую во единого Бога Отца.Вседержателя.Творца небу и земли.видимым же всем и невидимым.И во единого господа Иисуса Христа.Сына Божия.Единородного.

Серж

Хорошо, но почему пишите - Творца небу ? а не Творца Неба?

Денис Турусов

Иисус просил отца не гневаться на людей и прощал их нее грехи, но один человек не может спасти все души людей, которые были вечны в аду.

Серж

Только Иисус может

Денис Турусов

Ну думаю да, ведь тогда он простил их.

..

самая соль в словах,кто УВЕРУЕТ В ЖЕРТВУ,тот СПАСЁН ОТ УЧАСТИ В АДУ)))А кто не уверует,но плохих поступков не совершал,в рай не попадут?

Николай Вострецов

Каждый человек( в своем существе) грешен, поэтому вера в существовании Бога, спасает людей от участи попасть в ад.

Ахмеджан Саидов

что значит нелиеприятно и вообще что за вопрос?вы что баптист и нашли новый способ поиска паствы?

Кирилл Ковалев

Это было давно. С тех пор мы нагрешили сверх меры. Каждому воздастся по делам его и помышлениям.

Александр Петрович Кудрявцев

за что же умирали миллионы с именем бога на устах что бы потом миром правили лжецы и подлецы

Серж

Если умирали в вере - они сегодня счастливее нас

Ол
Ольга❀✿❀

что-то новенькое....обычно говорят, что он любит безмерно, а оказывается нелицеприятно

Виталий Нет

Да заебали вы проповедники херовы.Идите в ХУЙ со своим жидовским трупом на кресте

Андрей Ковганов

Об этом трактуют разное .но кто ж его знает, как оно там было на самом деле.

Михаил Зинченко

Ну знаю,а у тебя сын есть,и ты готов на такое,думаю что нет,и ты не готов

Серж

Бог проявил Свою любовь к людям отдав Иисуса на распятие

Михаил Зинченко

Не все люди,являются людми,а сын мой пусть сперва мне внуков родит и фамилию сохранит,ну а там хоть на крест

Серж

Речь не о вас а о Христе или вы первый раз об этом слышите?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а вы это откудо знаете...видели...и кто нормальный отец зделает это...

Серж

В том и суть всего , что Отец наш нас возлюбил так

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

хорошая любовь...а если ктото другой зделает пожизнено посадят...

Леночка Федосова

Знаю. Но не за грех каждого, а за тех кто жил, и будет жить после))))

Серж

То есть за всех

Леночка Федосова

НЕТ, не за всех.. И вы это знаете.

Серж

За всех

Валентина Васильева

Бог послал Сына, что бы Он научил людей ПРАВИЛЬНО любить Бога

Серж

Вы уже научились?

Серж

В процессе?

Серж

Пусть Бог благословит

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

А, Вы не задумывались, что в сущности вообще ничего нет???!!!,,,...

Валентина Конева

я уже многократно почувствовала это на себе и своих близких

Людмила Волошина

И чё?........ Ты меня куда то приглашаешь? не люблю намеков.......

Александр Моисеенко

Ты его видел,своего бога?Проповедуйте в своих молельнях.

Серж

Когда ты Его увидишь поздно метаться будет

Александр Моисеенко

Фу.Какие вы все наивные.На хрен ты ему нужен!

Серж

Еще как нужен , Он так сильно возлюбил людей , что отдал Сына Своего на распятие за нас , чтобы мы не попали в вечный мучения в аду за свои грехи

Александр Моисеенко

О,каком сыне ты тут говоришь.Несёте чушь,придуманну. недоумки.

Серж

Вот оно ; все от незнания , почитай Евангелие вера от Слова