Александр

Дети,, малыши, реагируем лучше, если им говорят, что они могут делать, а не то, чего им делать нельзя?

Ответы
Светлана Куликова

Ну и обозначать тож надо чего нельзя

Александр

конечно. Предупреждать об опасности. Хотя они часто и сами понимают опасность... И нам самим о безопасности малышей надо постоянно думать. И делать всё что можно для этого.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По ходу, они делают то, что хотят))

Александр

Конечно. Но под присмотром. С родителей ответственности за млышей, детей, никто не снимал. Пусть шалят, бегают, играют, проявляют свои темпераменты и восторги как могут и хотят.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно присматриваем и не только, ещё и воспитывать пытаемся))

Александр

Одно другому не помеха. Просто, без занудства, доброжелательно, понятно....так и воспитываем малышек

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я ещё добавлю, с любовью воспитываем

Александр

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Иначе нельзя...