Ми
Михаил

Бумажные книги или книги в электронном формате? Аргументируйте ответ.

Ответы · страница 6
N=
Nastja = )

бумажные.полезные

N=
Nastja = )

глаза меньше портятся и содержание лучше запоминается

Ми
Михаил

Это не польза, это меньший вред. Усваеваемость содержания зависит от того насколько вы хотите запомнить информацию, предлагаемая в книге.

N=
Nastja = )

но все же лучше информация запоминается с книг бумажных.я программу видела

N=
Nastja = )

по тв3,я не помню как она называлась

Ми
Михаил

По тв много какой не правды говорят.) Интересно, а там говорили какой ущерб наносит производство книг окружающей среде?)

N=
Nastja = )

я в курсе,новые технологии тоже не такие уже и полезные

Ми
Михаил

Ну во всяком случае они не оставят нас без кислорода.)

♫Ю
♫♪ Юлия♫♪

Бумажные книги

♫Ю
♫♪ Юлия♫♪

Мне просто нравится перелистовать листочки!!

Ми
Михаил

вай, как это весело. а я думал, важно наполнение книги, а не ее перелистывание.

♫Ю
♫♪ Юлия♫♪

Ну если я читаю книги соответственно мне нравится их содержание!!

Елена Супликова

бумага, и полистать приятно, и картинки если есть посмотреть, да и если устал отложить можно

F*
Fatima *

Бумажные кнги

F*
Fatima *

книги,электронный вариант не так интересно читать как в бумажном)

F*
Fatima *

а для меня большая разница

Ми
Михаил

если книга интересная, то ниважно на чем ты ее читаешь. я так думаю.

Ми
Михаил

Я не прашиваю что не удобнее? Я спрашиваю, что неудобного?

Ми
Михаил

Как я не могу понять, когда я сам читаю с планшета и использую обычные бумажные книги?