Юрий Онохов

Согласитесь Мы живем сейчас в обществе с "психологией потребителей",а "психология созидания"-- исчезла. Я вот думаю ;только ли от меня ,лично зависит дух созидания ..или еще нужна "подмога" от государства?

Ответы
Улугбек

Лишь от Вас, Юрий, это всё зависит, как никакая сила не может противостоять цветению ВЕСНОЙ ПРИРОДЫ или ускорить её ход... Ничто не сможет сделать человека ТВОРЧЕСКИМ, кроме себя самого и его ВНУТРЕННИХ ЖИЗНЕННЫХ ПОТОКОВ...

Юрий Онохов

Да это верно. А все же когда обратной связи мало ,а то и вовсе нет . , безнадега одолевает...

Улугбек

Творца.... НИЧЕМ НЕ ОСТАНОВИТЬ, КАК НЕЛЬЗЯ БЕЗДАРНОГО ВЫКОРМИТЬ В ТВОРЦА!!!

Юрий Онохов

Спасибо Вам,за воодушевление!!!!!!!!

Niemand Против Войны

А чё она там, на проклятом Западе, не исчезает? Как-то уживается же вместе с ентой "психологией потребления"?

Юрий Онохов

Видимо здравомыслия там побольше..

Галина Смирнова

Если тянет к творчеству,созиданию,зачем ждать от кого-то помощи? Бери и твори в угоду своему желанию.

Peva

Это художник должен быть голодным. А творческому человеку для мыслей требуетсЯ белок и углеводы

Юрий Онохов

Художнику-белок и углеводы не нужны? И по вашему выходит он не творческий человек? Не стыковка явная..

Геннадий Сокровный

В чём состоит помощь государства созиданию - это никаким образом не касаться этого процесса.

Тамара Гончарова

ТОЛЬКо САМИ! Если станем созидать, то это станет вирусным явлением, заразятся и другие.

Майя Петрова

Подмога нужна, воспитание и идеи в обществе

Юрий Онохов

👌 Должен же быть какой то отклик. пусть небольшого ..хотя бы " чувства значимости.. Верно?

Майя Петрова

Да

Сергей Ревичев

От Вас не зависит, зависит от НАС🤔

Ирина

на государство надежда слабая

Наталья Петрова

С себя надо начинать.

Lena Lubaia

есть и дух созидания

Go
Goosha

я люблю созидать

Tатьяна

они помогут жди

Александр Грызлов

Вам решать

Юр ..Спб

хм