Kg
Kgb

Если ты занимаешься саморазвитием, а окружающие нет, получится ли диалог?

Ответы
Mr. Ease

У мєня получаєтся) І вообщє мої діалоги нє про саморазвитіє. Скорєє, юмор, приколи

Kg
Kgb

Ну это хорошо) позитив нужен

Mr. Ease

))) Только позитивом і живєм!)

Kg
Kgb

Так и надо!) Негатива и без того полно)

Юра

не знаю. часто диалог с окружающими у меня получается на разных языках.

Ko
Konstantin

если насмотрелся в ютубе всяких коучей и горе психологов, то вряд-ли..

Kg
Kgb

Ну хоть так

Ильдар Набиуллин

Саморазвитие это когда само развивается??? А для чего диалог?

Kg
Kgb

Для общения

Ильдар Набиуллин

Ваш ум способен раздвоиться и пообщаться самим собой

Ге
Георгий

Получится, если окружающие тоже захотят развиваться.

Kg
Kgb

Дай Бог

Ге
Георгий

Я жду нормальных людей и уверен, что они появятся. Вечная жизнь в Раю - это сказка, от которой я никогда не откажусь.

Кот Кот

Мудрый человек сможет вести диолог почти с каждым

Kg
Kgb

Возможно

Марго Беккер

А моть ты Родился уже Уиницей???

Константин

Диалог да, удовольствиея мало.

Елена Данилова

Так найди тех, кто занимается

Роман

Такой бред про саморазвитие.

Kg
Kgb

Почему? Изучение психологии и т.д

Роман

Человек в любом случае развивается, вопрос только в какую сторону

Kg
Kgb

Вот именно

Юлия Пак

Смотря куда развиваться...😄

Ирина

нет..нужны единомышленники

Kg
Kgb

Да

Ирина

☝️

Лукас Шакал

Как понять, саморазвитие?

Kg
Kgb

Психология и т.д

Лукас Шакал

Психология и т.д. это не саморазвитие. Особенно т.д.

Kg
Kgb

Трансформационная диагностика 😅

Лукас Шакал

Я такое не выговорю. И весьма сомневаюсь, что это саморазвитие.

Kg
Kgb

А что это

Лукас Шакал

Хм... Чувак думает, что саморазвитие, это что-то само... Заново изобрести велосипед, вырастить помидор и прочая.

Сергей Никифоров

Сам с собою...

Ирина

Вряд ли

Котэ Живущий На Излучине

Это от того, что сразу не задана тема разговора и его направленность ))))) А если задать и дать человеку основные понятия, то с помощью логики можно далеко продвинуться )))))

Ирина

для этого надо хотя бы иметь ее..

Котэ Живущий На Излучине

Ну ты уже довела до крайностей ))))

Ирина

как есть

Котэ Живущий На Излучине

Я думаю, что каждый имеет свою ))) а для понимания нужно совместить логики и найти общий путь решения )))

Alex Dark 🇷🇺

нет

Kg
Kgb

Это был почти риторический вопрос)

Alex Dark 🇷🇺

большинство часто тупит, хохлы вообще все под копирку, инкубаторские походу

Мила

Нет

Серёжа

да