*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Объявление по одесскому городскому радио: "Всем евреям, улетающим
сегодня рейсом Одесса-Тель-Авив, просьба явиться в справочное бюро
аэровокзала, где им будет вручена медаль "За освобождение Одессы".

Ответы
Марко Поло

-Сколько в Одессе жителей? - 750 тысяч. - А сколько евреев? - Вы что, плохо слышите??

Солоха

Ну не знаю, Милкуса я уже 20 лет обожаю, хоть он и освободил Одессу...

Валера Пересторонин

Предчувствуя неладное, Му-му ещё с вечера наелась пенопласта.

mp
mpz124

не спешат они сейчас видать тут стало им лучше

Аквалангист Йужныхморей

какая добрая еврейская традиция!

Адам Шакиров

это ты про евреев этих трусов

Наташа Горшкова

Бедная Одесса осиротела!)))))

Александр Berceuse

А под какую музыку? 7-40?