*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Объявление по одесскому городскому радио: "Всем евреям, улетающим
сегодня рейсом Одесса-Тель-Авив, просьба явиться в справочное бюро
аэровокзала, где им будет вручена медаль "За освобождение Одессы".

Ответы
Марко Поло

-Сколько в Одессе жителей? - 750 тысяч. - А сколько евреев? - Вы что, плохо слышите??

Прошлое

Ну не знаю, Милкуса я уже 20 лет обожаю, хоть он и освободил Одессу...

Валера Пересторонин

Предчувствуя неладное, Му-му ещё с вечера наелась пенопласта.

mp
mpz124

не спешат они сейчас видать тут стало им лучше