Самая Счастливая)

Тайна Мироздания,кто же даст ответ?

Ответы · страница 3
Zmey_Ua. Слава Україні!

Никто.

Самая Счастливая)

Кроме нас самих?)

Мах

Никто.

Самая Счастливая)

Сама узнаю).

Марина

Никто

Самая Счастливая)

А для чего тогда мы созданы?

Марина

Девушка, вы будете бесконечно задавать вопросы? Чтобы хоть что-нибудь понять нужны годы тренировки. Любой человек видит мир как бы из одной точки, чтобы увидеть больше, нужно изменить положение этой точки. Её называют точкой сборки. Только так можно хоть что-нибудь понять о мире. Нужно понять, что мир вовсе не такой, каким мы его видим. У нас есть только пять органов чувств, мы познаем мир только с помощью них. Что-то влияет на наши органы чувств, они передают эти ощущения в мозг и мозг перерабатывает эту информацию. Таким образом у нас в мозгу складывается образ мира. Но мы не знаем, что действует на наши органы чувств, поэтому мы и не знаем , каков мир на самом деле.

Самая Счастливая)

уже надоела вам)).

Марина

Нет, не надоела. Хорошо, что Вам это интересно. Прочитайте книги Петра Успенского . Это русский философ. Самая лучшая его книга "Ключ к загадкам мира.". Его книги легко читаются. Есть в интернете

Самая Счастливая)

Спасибо) 🖼

Владимир Коваль

Никто

Самая Счастливая)

Именно имеют.Думаете из за чего они совершенствуют своё тело и мысли?)

Владимир Коваль

Быть просветлённым это ещё не значить быть Богом,да и вообще,что для вас Бог?)

Самая Счастливая)

Но они именно и знают тайну-просветлённые же.Бог-это властитель и создатель всего материального.А для вас что-Бог?

Владимир Коваль

Я с ним лично не знаком,а то что другие плетут,то это их личное дело.Как можно вообще рсказывать о том кго не видил

Самая Счастливая)

но они видят его-просветлённые и даже разговаривают с ним.

Людмила Миронычева

НЕ Я!

Самая Счастливая)

А кто тогда-как не вы?)

Strange Walker

Кот

Strange Walker

😀😀😀И удача в нем нужна

Самая Счастливая)

Как без Удачи то-просто никак!)).

Сергей Кулик

Если бы кто то знал ответ. То это небыло бы тайной. Интересно конечно по рассуждать на эту тему. Но истину никто не знает. Интересно конечно многим думаю узнать настоящюю правду. А пока сколько людей столько мнений может быть.

Самая Счастливая)

А ваше какое мнение,Сергей?

Па
Павел

да

Ivan Loginov

ты

伊达尔·拉蒂波夫

Я

Самая Счастливая)

Давай)

伊达尔·拉蒂波夫

Земля образовалась около 600 миллиардов лет назад от взрыва во вселеной.жизнь зародилась чуть позже от падующих на землю ледяных остеройдов

Самая Счастливая)

Очень интересно-продолжай)