Людмила ...🇷🇺

Если бы...если бы..не было вина!!🎼🎹🎤🎤🎤🎤🎤если бы водку не придумал сатана!🎤💁🎼🎤🎤🎹🎹Если бы не водка..я б на нарах не торчал!!!Ведь когда я выпимши...я полный криминал! 🎼🎤🎹💃💃А как вы себя чувствуете??? Под воздействием зелёного 🐍??

Ответы
Михаил Румянцев

Нормально. В юности услышал мудрость древнего философа (дословно не помню, но передам суть) - Вино это огонь. Когда его в меру, оно греет, веселит, когда чрезмерно - беда. Всегда следую этому принципу.

Людмила ...🇷🇺

Логично

Серж)))

Не очень....на баррикады не рвусь и веду себя прилично...но мне не нравится это состояние. Короче пью очень редко и не больше 109-150 гр

Alexandr Kolomytsev

Мне нужно общение, травить анекдоты, показывать фокусы. В общем веселиться на полную катушку!

Владимир Писарев

От криминала далёк,но пою в основном без воздействия зеленого змея

Людмила ...🇷🇺

Неужели не помнишь эту композицию?? Раз поешь?

Владимир Писарев

Не слышал,но это не мой репертуар,в основном лирика

Людмила ...🇷🇺

Это Сектор Газа

Владимир Писарев

Название помню,мне ближе,Лепс,Градский,Наргиз,Носков,Хоралов,Дайнеко,но не Виктория

Александр Губко

Черти смойтесь с глаз, не хватало вас. Эй ты у стены, ща как залеплю!

Три3Ло Zloe

По разному...Алкоголь- не очень - мутное бывает. Сам Огонь - супер.

Ив
Иван

Хорошая у тебя фото. Сразу всё видно и спереди и сзади.. 👍

Кто-То

А заметил, что усиливает настроение с каким начал выпивать.

Галина

обычно , по крайней мере , мне так кажется ))))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Слегка расслабленно ...раскованнее...!))

Людмила ...🇷🇺

Ты суппер

Александр Белов

Очень хорошо. Просто отлично.

Людмила ...🇷🇺

И последствий ни каких??

Александр Белов

Только на пользу. Выпить люблю, но моя жена ни разу не видела меня пьяным за долгие годы жизни.

Людмила ...🇷🇺

Это прекрасно....но странно...

Александр Белов

Чего ж тут странного 🙂 Надо уметь пить.

Людмила ...🇷🇺

Да...это сила

Григорий

Хорошо, спокоен, невозмутим

Людмила ...🇷🇺

Всегда так?

Григорий

Да

Анатолий Макаров

нормал иногда вредничаю

Кристинка Жан

Спиртное по большому счету не причем,.оно просто действует как усилитель внутренних затаенных мыслей и желаний

Ты Это, Заходи, Если Что!

Готов отдать последнее.

Людмила ...🇷🇺

Что именно?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Деньги, например

Славный

Нормально, главное мера

Случайное Сов_Падение

Людмила, берегите себя.

Людмила ...🇷🇺

Разумеется

Музыкальный Кот 🐈

Тыкай лукашенко, если узнали, что за песня)))

Я По Твою Душу...

можно веревки вить))

Людмила ...🇷🇺

Заманчиво

Я По Твою Душу...

а трезвог попробуй не покорми или не дай)))вот тебе и заманчиво)))

Larisa Graur

Охохо как😂😂😂

Иван Владимирович

Прям как впесне

Людмила ...🇷🇺

Сектор газа!!

Иван Владимирович

Я на вопрос ответил

Людмила ...🇷🇺

Оу...извините....))) теперь понятно😏👍

Дневной Заяц

Не знаю.Не пью.