Настроение Такое!

сопляки задрали! пару жизненных ситуации решили,и то с горем по полам и умными считаю себя!!! все с другими считаться не надо!!! а как куй к носу подведут,так про родителей вспоминают! будьте проще молодешь........не берите много на себя,надорветесь!

Ответы
Татьяна Никитина

это всё бесполезно всё равно не поймут. Всё что для нас имеет хоть какую то ценность для них проявление слабости

Настроение Такое!

я не собираюсь нунькатся с ними еще! малолетки елки палки! уважать не хотят,так будет по другому!

Татьяна Никитина

похоже на войну

Настроение Такое!

да куда им до меня! жизни еще не видели что бы тявкать что то в мой адрес! я не говорю что я жизнь повидал,но по крайней мере по более хапнул нежели они!

Татьяна Божко

есть народная мудрость: начните воспитание своего ребенка с себя!

Настроение Такое!

я сам по себе человек не конфликтный! но когда меня трогают,мне уже пофиг кто он и что он! сопляки жизни еще не видели а зато умным себя показать,эт пожалуйста!

Татьяна Божко

они специально провоцируют, работа у них такая: грани искать. А вот вам просто желаю спокойствия и умиротворения.

Настроение Такое!

спасибо))) я нормально! не могу терпеть задир малолеток!

Татьяна Божко

моя профессия связана именно с малолетками от 7 до 17. первое чему учишься - спокойно на все реагировать, а то с ума сойти можно.