Маруся Лялина

Чешется левая ладошка, это к деньгам или чаще мыться надо?

Ответы · страница 8
Александр Власкин

Просто ею ( ладошкой ) ... Дотрагиваетесь до должничков... Поверьте, реально сдуются

Елена Левина

Потрите скорее ладошкой о карман иои о свой подбородок!!! Тогда точно - к деньгам 😄

Наталья Иванова

нет... нет....точно к деньгам..)))) только нюансик......они могут и уйти через эту руку....

Елена Вавилова

По суеверию к деньгам, а если вдаваться в подробности может и душ пора принять???)))

Мила Фадеева

Так как я моюсь каждый день, то у меня всегда к деньгам, к 10 числу каждого месяца))))

Евгений Иванов

Горят, к деньгам, но я что-то не замечал... а к мытью чешется все, не только ладошка!

Юрий Чистяков

вероятнее всего второе....хотя бывают и такие, кому денег приносит и левая рука(((=

Евгений Сорокин

Думаю в вашем случае к деньгам))) Трите её об карман где чаще всего бывают деньги.

Людмила Ярковская

Выбор за каждым: либо деньги в грязную ладошку, либо чистая ладошка, без денег. 😄

Гость Из Рая

Второе,и мало того ,когда по больницам шоркаешься не хватайся за что не поподя !

Гость Из Рая

я рысью в танце уже лечу !

Возвращение Ангела

смотри не упади, а то кочки прозеваешь

Возвращение Ангела

сам писал про опыт...а скажи по секрету опыт во всем?

Возвращение Ангела

такой большой а детей учишь фиги показывать

Гость Из Рая

ото то да ! а кто большой то ? мне пятнарик !

Александр Горбунов

Попробуй помыться... потом жди, будет чесаться, или нет. Если да, точно к деньгам!

Наталья Куц

не знаю как насчет мыться но к деньгам намного приятнее если даже руки не мытые

Елена ...

ну если помимо ладошки еще что-то чешется, то тогда, наверное, да - помыться бы....

Надежда Хабюк

к деньгам еще надо кошелек на зарядку ставить,красные трусы на люстру вешать. 🙂

Владимир Макаренко

Если это происходит , чешу денежкой - помогает, прибывает и перестает чесаться.

Елена Гусарова

надо ладошку в карман, что бы к деньгам))) а потом на денежки пригодятся, на баню

Мария Барановская

надо подождать если зачешется и правая а денег так и нету значит надо мыться. 🙂

Жанна Елеупова

если часто наверное к аллергологу обратится нужно,по приметам вроде к деньгам

Александр Шайдоров

зависит от того давно ли руки мыла,если недавно то 1,ну а если 2 то и так понятно

Владимир Белогубов

это плечи расположены не на месте,мышцы немного сместились и отдаёт в ладожке