Elena Milena

А может иногда нужно имитировать "крушение корабля" , чтоб с него сбежали все "крысы" ?

Ответы
Виктор Лазарев

Заманчивое предложенье,
Но нужно запастись терпеньем,
Чтоб опыт где-то провернуть,
И самому не утонуть.
«Корабль» здесь просто фигурально,
А можно более реально:
Войну, к примеру, развязать,
И дезертиров посчитать.

Лев Аксенов

Крысы не люди, разумом не обладают, у них инстинкт, имитацией не проведешь. Если Вы имеете ввиду "крыс" на фене, то такие "крысы" при бегстве прихватят с собою все корабельное имущество, включая и киль и якорь.

Геннадий Костарев

Звери не люди, они чуют истинное положение вещей, и информационные войны на них не имеют такого пагубного воздействия, как на привыкших называть себя "Венцом Творения"

Леонид Шатохин

Самое верное средство Ты Елена права, проверить кто есть кто именно этим способом и тогда останутся только ЧЕСТНЫЕ-ВЕРНЫЕ-ТРУДОЛЮБИВЫЕ

Elena Milena

А поверят ли крысы имитации ?

Elena Milena

Нет, скорее всего.

Elena Milena

Было б хорошо

Elena Milena

Будем надеяться . Удачной "охоты"..

Иван Новиков

Что бы "крысы" выбежали из всех нор и щелей и все станет на свои места. Только в экстренных ситуациях. Требующих показать лицо человека.

Elena Milena

Стоит это делать ?

Иван Новиков

В некоторых ситуациях, именно эти люди могут хорошенько вогнать нож в спину, зачем жить в иллюзиях? Создавать такие ситуации - зачем? З нас это с успехом делают обстоятельства.

Elena Milena

Тоже верно

Сергей Серотян

Нельзя же имитировать каждые 15 дней, так либо корабль случайно утонет, либо команда сбрендит, что приведёт к тому же результату...

Александр Бойцов

крысы очень чувствительны, и легко отличат крушение от имитации....нужно очень постараться, чтобы они поверили, что всё всерьёз...

Elena Milena

🍷

Александр Бойцов

Удачи Вам, Elena...

Elena Milena

Спасибо, Александр ! Вам всего доброго !

Виктор Аушев

Только не поручать боцману! А то будет как в анекдоте:"Дурак ты Боцман! И шутки у тебя дурацкие - торпеда прошла мимо!"

Аливерди Ахмедханов

в принципе можно ноь сначала нужно купить что то наподобии лайнера "Титаник" и ему подобный современный транспорт

Elena Milena

Ага ?

Аливерди Ахмедханов

АГА это крупная жаба или хозяин (босс)фирмы в некоторых странах

Elena Milena

Ну, жаба не поможет приобрести, а вот хозяин крупной фирмы !!!.... Кстати !

Аливерди Ахмедханов

а ведь жаба своего рода героиня русской народной сказки и почти всемогуща

А Б

правильно... создадим трудности и примемся за их решение, чьто нам пара...тройка Титаников... Наша цель-крысы

Юрий Никишин

да, это замечательный ход конем, сразу увидишь, кто друг, а кто просто случайный человек в твоей жизни.

Elena Milena

Да. Только крысы умные...

Юрий Никишин

бывает.

Elena Milena

😄

Кицунэ

щас этим и занимаюсь. окулист приходил давно, диагноз неутешителен. щас вот крушусь во всю!

Madina Asrarkulova

и без этого же можно распознать таких особ...и так прогнать...за то и пристыдить можно будет

Elena Milena

И как же ?

Madina Asrarkulova

я многих так прогнала из своей жизни....если не очень близкие как то еще терпимо....но когда родные предают....это очень больно....просто перестала общаться....когда пытались вновь встретиться....я им все высказывала в лицо...и тогда они оставляли меня в покое....скучаю иногда...но за то предателей нету рядом...

Elena Milena

Тоже вариант, когда знаешь кто крысятничает. Они же частенько исподтишка....

Madina Asrarkulova

ну тогда нужна имитация....

Elena Milena

Если поведутся на искусственную...

Ma
Marsel19800

а иногда можно поним смотреть когда произойдет крушение надо снех иметь пользу максимум

Elena Milena

😄

Ma
Marsel19800

Согласен:-)

Ап
Апельсинка

а может не надо ?) а то вдруг у капитана паника,усадит в лодку,и эвакуирует "пассажира"

Сварог

а то еще и катапультирует))

Ап
Апельсинка

хуже...сам катапультируется))))

Сварог

тож вариант))

Ап
Апельсинка

и наиболее вероятный))

Сварог

нефакт))

Валерий Носков

Подумайте, а сами-то плавать умеете? На случай, если имитация в реальность перейдет?

Elena Milena

Хуже ! Сама еще и спасать начну !

Валерий Носков

При такой доброте лучше не экспериментировать с изображением несчастий.

Elena Milena

Сама знаю.

Валерий Носков

Значит, придется иные способы избавления от крыс искать. Например, хорошего кота завести.

Elena Milena

Не уведут кота то ?

Валерий Носков

Если к дому привыкнет - никуда не денется. Я как-то переехал в другой дом, там кот оставался. Старая хозяйка его на новую квартиру увезла, он через три дня вернулся. Неделю не кормил, думал, следующий раз хозяйка заберет, у нее останется. Как бы не так! Опять через три дня пришел. Так со мной и жил, пока жив был.

Ол
Ольга

Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…)))

Татьяна 777

часто будете имитировать, то когда наступит крушение никто не прийдет на помощь

Маргарита Болотина

С одного сбежали-на другой прибежали! Крыс надо просто "топить" или уничтожать!

Роберт Трофимов

Вопрос конечно интересный,но трудно осуществимый для "капитана" да и для судна