Elena Milena

А может иногда нужно имитировать "крушение корабля" , чтоб с него сбежали все "крысы" ?

Ответы · страница 5
Ев
Евгений

Почему бы и нет, эффект будет ожидаемый.

Elena Milena

А мы - работать !!! У меня же нет выходных. День сурка !!!

Elena Milena

Как в рабстве... На вахте я. А из выходных только 1 января бывает...

Elena Milena

Ничего страшного ! Зато потом дома отдыхаю !!

Elena Milena

Все нормально. Сама захотела. Хуже мне от этого не стало. Как вы ?

Ев
Евгений

Ну если всё хорошо это похвально! 👍 Я в порядке, дела идут по не многу, спасибо.

Григорий Шапиро

Замечательно сказано!Давно практикую...

Григорий Шапиро

Безотказно!Все крысы с хвоста сброшены...

Elena Milena

И как потом ? Новые или не сбежавшие, а притаившиеся... они то уже знают эту тактику.

Григорий Шапиро

Того,кто проявил свою крысиную сущность,но попытался остаться,сбрасываю сам.Как говорят во флоие:"Через канифас-блок и на шкентель!"...А новых не будет,ДУСТ на страже...

Евгений Хмельницкий

легче имитировать их полное отсутствие

Евгений Хмельницкий

не замечать их, предоставить права коту регулировать их поголовье

Elena Milena

Они же такие "мелкие" ничтожные. Их не видно, но "кусают" больно

Евгений Хмельницкий

убеждён, что вас, дорогая, крыса не кусала, вы исходите из своих фантазий на их счёт - бог никого не делает ничтожным.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да)))как можно чаще лодку проветривать)))

Zinaida Shkolnik

Хорошая мысль.Беру на вооружение... 🌹

Евгений Миняйленко

Можно но мне кажется что это непросто!

Elena Milena

А кто сказал, что должно быть легко ?

Евгений Миняйленко

Что-то с компом глючит сучий сын!!! Крысы очень умные твари их на мякине не проведешь!

Elena Milena

Будем стараться. Тоже не глупы ж

Victor Picasso

а зачем имитировать, лучше потопить

Elena Milena

Всплывут ! Сама же и спасать начну по доброте то !

Elena Milena

Ничего не поделаешь - характер - вторая натура !

Lilu Lliyen

........эттта шо за намеки, однака?.........

Марина

я думаю что крысы все равно выживут

Сергей Фофанов

Боюсь, что капитан сбежит первым! 😄

Elena Milena

Добрый день. Я почему то не смогла ваш сайт найти со стихами. Повторите, пожалуйста. Пишет, что не найдено. http://www.stihi.ru/avtor/fofsergey Верно ? Где ошибка ?

Сергей Фофанов

Не знаю, но я прям с вашего ответа скопировал ссылку и, поместив в браузер, попал к себе на сайт.

Elena Milena

Сегодня некогда. Завтра еще раз попробую. Странно.

Ми
Мила

Крыс сложно обвести вокруг пальца!

Геннадий Голиков

Это верно -друзья познаются в беде

Elena Milena

И в счастье тоже. Со временем начинаешь видеть радость на лицах "крыс", когда у тебя все хорошо. Всю их фальш.

Вячеслав Ярынко

имитировать крушение невозможно

Elena Milena

"крушение" не по настоящему. Будто крушение.

Сергей Коломиец

а корабль призраком не окажется

Elena Milena

Скорей всего. Ведь крысы умные. Они беду заранее чуют. А искусственную...???

Сергей Коломиец

а второй корабль тоже от крыс избавляется

Сергей Коломиец

а ьожет лучше крысе веслом по башке

Elena Milena

сначала определить ее нелбходимо

Валерий Александра Сын

Они на провокации не поддаются.

Elena Milena

На мякине не проведешь - они ее не едят. Время надо . Сами "засветятся"

Валерий Александра Сын

В любом случае, крысы знают когда. имитация вряд-ли.

Elena Milena

Значит, надо просто время.

Валерий Александра Сын

Плохо одно, крыс выявляют после того как они сдохли,

Валерий Александра Сын

Это редкость... исключение.

Александр Назаров

Какой корабль имеешь ввиду...? ))

Elena Milena

Вы что !!!??? Зять и невестка не прикасаемые люди. Я с ними в мире. Никогда не сделаю своим детям больно. Ряды подруг и приближенных.

Александр Назаров

А чем были вызваны меры...??? ))) Из -за одной могла и неповинных замочалить..!!! )))))))

Elena Milena

Не промахнулась. Остались две. Провереннве временем, счастьем, горем. Одна со школы, с другой 20 лет дружим. И все !!!

Александр Назаров

Молодца...!!!!! )))) 🌹

Elena Milena

Теперь все хорошо. А у вас ?

Гай Марий

А вдруг и матросы тоже сбегут?

Elena Milena

Фальшивые пусть бегут - флаг им в руки

Гай Марий

Нормально...вы им и флаг отдадите??

Гай Марий

боюсь что с такой сбежавшей командой следующее крушение будет уже настоящим

Elena Milena

Вы считаете, что их будет много ?

Гай Марий

Откуда ж я знаю. Но проверять не хочу. Зачем искушать людей?

Elena Milena

Сколько людей - столько мнений !

Николай И. М.

Интересная идея!.......... 👍

Elena Milena

Только вряд ли сработает. Ведь крысы очень хитрые и умные. На имитацию бедствия....

Spry Gin

Zajavi o "beremennostj" Vsem tvoja muzqcqinkam ToDa

Михаил Васкович

Кто сказал, что они сбежали?

Нина Курбатова

А может хватит "крушений"? Я не в восторге от такого "богатства"

Михаил Васкович

Что положено, то и должно произойти

Нина Курбатова

Вот, вот...

Нина Курбатова

🙂 Жду Ваших улыбочек

Нина Курбатова

Очень приятно