Катерина Deva

Что такое осознанность?

Ответы · страница 4
Галина Цетвинская

этокогда ты четко понимаишь свои действия и делаешь это от сердца!

Серёга Джан

НЕ ОБИЖАЙСЯ.ПОСМОТРИ В ТОЛКОВОМ СЛОВАРЕ ДАЛЯ.ИЗВЕНИ НЕЗНАЮ.ЧЕСТНО

Елена Данилова

Уф....это в двух словах не расскажешь. Это - когда ты осознаешь себя.

Елена Данилова

Теперь, ваша версия

Warlock

. Это к психологам (дипломированным) .Мои доводы вам не понравятся.

Светлана Ахмедова

Проанализированное, обдуманное на предмет последствий, действие

Дмитрий Владимирович

осознанность это когда что то натворил и презнаёш что был не прав

Иван Петров

Совокупность электроимпульсной помеж нейронов головного мозга

Юрии Иванов

когда ты осознаеш и полностью отвечаеш за свои слова и поступки

Елена Минаева

Когда осознаёшь на что идёшь, и что за это прийдёться заплатить

Hula Hoop

осознанность это когда у твоей девушки одна полоска на тесте ))

Arnold Avetisyan

Это когда человек делает какой-то поступок понимая(осознанно)

Иехидна 🍄

Это понимание.. понимание того что может быть кара за деяние...

Просто А...

Это ощущение внутреннего согласия с внешними убеждениями...

Просто А...

🤷‍♂️ ну не знаю, как ещё это объяснить.

Ирина Королева

Глубинное понимание мысли, уже ставшей предтечей поступка.

Seidanov Gabit

Я есмь. Я Бог. Я Любовь. Я вечен. Я жизнь. Я радость. Я счастье.

Танюшка Харитоненко

это то как вы смотрите на мир и поступаете с другими людьми

Вован Петров

осознанность это быть здесь и сейчас понимание этого

Garik 8

Это то что не только понят а в добавку всё понятное сделать

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))) то есть все действия такого будут во благо?

Татьяна

постижение истинного смысла без влияния внешних факторов.

Эд
Эдуард

Обычно так говорят,когда что-то делаешь не так,понимая это.

Сергей Шолохов

КОГДА ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЗАТЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО - СДЕЛАЙ ПАУЗУ,