Амид

Говорят россия угрожает латвии. Не надоело всем угрожать то ? никто же не боится 🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Циля Зингельшухер

путин выполняет заданный ему план по сокращению населения России и уничтожения ее целостности. он сам говорит что все мдет по плану. а прикормленные им карасики не догоняют что их просто ловят на наживку

Чеширский Кот

Даа я ржал.. Латвия говорила что она перекроет трафик России по Балтике.. Я видел их военный парад. Две надувные лодки везли это у них ВМФ..
Будет ржачно как они это будут делать

Александр Грызлов

Амид ты умный, это России угрожают, но она пока терпит, а если надоест пройдёт сплошь всю Европу , насквозь те и не пикнут, ну а Латвия и Израиль это нечто просто точки

Александр Грызлов

Наыерноеяасов нет, вам ходики

Амид

?????

Александр Грызлов

Т9, наверное часов нет

Амид

Купи

Александр Грызлов

Хопошо

Е*
Елена *******

Когда нарываюсь на ваши вопросы - начинает тошнить. Что бы случайно не испачкаться отправлю-ка я вас в ЧС. Без вас хоть дышать свободнее будет

Я-Ша

Латвию греет противоборстаующая сила.... ранее замечена как пассивная сторона заговорщиков. ... но не как сторонник Украины........

Совушка

что вы... как они все жить то без страха от России будут. чем будут единение и дружбу оголтелую поддерживать...😀😀😀

Lady Winter 🇷🇺

Россия никому не угрожала. Всегда увещевала, пыталась договориться, шла на уступки.. но с тупыми не договорится..

Амид

Так что и в литве войну развЖите?

Lady Winter 🇷🇺

Время покажет. Пока не до этих хуторян..

Амид

Нуда уже 4 месяца другими заняты и это на долго

Лариса

Если бы Латвия боялась по серьезному Россию, сидела бы и не отсвечивала, как и положено шакалу прижала бы хвост.

Галина Смирнова

Не боитесь-зачем переживать за кого -то.? России Латвия не нужна.Не собирайте фейки и не распространяйте их.

Галина Смирнова

Потому,что боятся.Они же талдычат,что не воюют с Россией. Почему и хай подняли,когда ракета укров упала на территорию Польши. Поляков и англичан слышат наши воины и военные корреспонденты,которые на передовой ,говорят об этом.

Амид

А ихние говорят обратное

Галина Смирнова

Каждый кулик своё болото хвалит.Я верю своим.

Амид

Твоё право а я просто наблюдаю со стороны и не верю ни тем ни другим а смотрю на результаты и пока они в сторону укаины

Екатерина Емелина

Говорят в Москве кур доят...поменьше слушайте. И научитесь имена собственные писать с заглавной буквы.

Амид

Какие имена?

Екатерина Емелина

Россия, Латвия...названия (имена) стран!

Уральская Рябинушка

ГОВОРЯТ, в москве кур доят, а из молока делают конфеты "Птичье молоко". Хватит нести бабьи сплетни

Котэ Живущий На Излучине

Брюссель уже зассал и открестился от действий литвы.... бросил на произвол судьбы идиотов🤣🤣🤣

Котэ Живущий На Излучине

Да пофиг... дороже было ремонтировать это старое корыто 🤣 у России новые корабли на стапелях.... штатам и не снилось )))))

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣вы главное к украине не подводите а то и тех не станит у вас там хлопки любят и курить в неположеный местах

Котэ Живущий На Излучине

Что ни делается, все к лучшему🤣🤣🤣

Амид

35 более 30 000 убитыми тоже к лучшему?

Котэ Живущий На Излучине

Не знаю, откуда у вас такие цифры, но и ежу ясно, что за все хорошее надо платить определенную цену. А более 200 тысяч вас не смущает? )))))

Ол
Ольга

Это кто вам говорит?
Нам вообще до нее дела нет. В новостях её не видно и о ней ничего не слышно.

Амид

5 статья нападение на одного =напедение на всех

Ол
Ольга

Ну что, уступила она.

Амид

Кто?

Ол
Ольга

Литва. Пропускает в Калининград всё.

Амид

Москва. 21 июня. INTERFAX.RU - Литва распространила ограничения на перевозки санкционных товаров в Калининград и на грузовой автомобильный транзит, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе областного правительства.
"Частичное ограничение грузового транзита касается и автомобильного транспорта, следующего через Литву. Поэтому, как и железнодорожные, эти грузы на сегодня можно перевозить только морем", - сказали в пресс-службе.
Эту информацию подтвердили "Интерфаксу" сразу в нескольких компаниях, занимающихся автоперевозками, отметив, что литовская таможня уже разворачивает автомашины на белорусско-литовской границе в пункте пропуска Мядининкай. В результате там образовалась большая очередь из грузовых автопоездов.
По официальным данным литовской таможни, по состоянию на 21 июня пропуска в Литву ожидают порядка 330 автопоездов, а время ожидания проезда составляет более 32 часов.Ограничение Литвой ж/д транзита в Калининградскую область
Как сообщалось, с 18 июня железнодорожный транзит грузов в Калининградскую область из других регионов России значительно урезан властями Литвы в рамках санкционной политики. Запрет введен на транзит для большого количества санкционной продукции.

Екатерина

Говорят в Москве кур доят) не будьте как базарная бабка, собирающая все сплетни и вбросы

Амид

Офециальные новости страны это не сплетни или по твойму россия единственная говорит правду а во круг все врут?

Екатерина

По-моему, все преследуют свои интересы) так же как и вы, вот этими вбросами)

Амид

Ну если оправергниш что фэйк не проблемма признать. Так некто же не оправергает сразу матерят 🤣🤣🤣🤣🤣

Екатерина

А зачем тратить на это время? Если у тебя так свербит, то ты и дальше будешь подобный бред писать. Ты просто находка для пропаганды)

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Жданов

что же ты все впереди "батьки бежишь". Что ты все выдумываешь и нагнетаешь то, чего нет...

Амид

Чего нет?

Александр Жданов

подумай, коль голова есть, а не головка.

Лю
Людмила

Говорят, что Израиль с Палестиной до сих пор письками тягаются, но ВОЗ и нынче там

Амид

И что в этом плохого что есть своё мнение ???

Лю
Людмила

спор бессмысленный

Анна

Как наивно на тему свечек)

Амид

Ну время всеравно всё покажет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное чтоб не чихнула а то кто потом вспомнит где она эта Латвия вообще была!!

Амид

Ну посмотрим что в августе будит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное чтоб грибочки ядерные неповсходили щя Россия в Америку сунулась зачем??? Ракеточки поставить к августу будут стоять

Амид

После ядерных грибочков победителей не будит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Будут!!! Ящерицы у них будет много еды ибо будет много тараканов! Вобшем расса рептилойдов!

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

~L
~Eva Lansca~

Это Латвия очень хочет , чтобы ей Россия угрожала ! Ведь тогда ей денег дадут !

Амид

Там войска нато сидят

Полина Скальпель

Не боится, потому что никто не угрожает! Хватит собирать сплетни по Израилю.

Надежда

Только психи не бояться.
А зомби - это опасная штука. Без мозгов, но массово

–1
Амид

Это точно