Денис Корсаков

я бросил курить !!!А ВАМ СЛАБО ?????

Ответы
Владимир Асиновский

почему Вованслабо ? Я бросил курить в 18-00 18 ноября 2004 года на автовокзале города Днепропетровска

Лариса Антипова

От всего сердца поздравляю! Я не курила и не могу представить, что это может дать мне. )))

Ника*

Мне очень слабо.... и никогда этого не смогу сделать. ... Потому что я НЕ КУРЮ!!!!!!!!!!! 😄

Анна Ильиных

молодец! а у меня в семье было4 мужика и никто не курил,не переношу табачный запах.

Надежда Мартынова

я рано начала ( в пять лет .....и тут же бросила)о чем никогда не пожалела

Танѩ

а я вообще не курю)да,о том,что Вы,бросили скажите в конце жизни....

Галина Гизинская

Я бросила, покурив один месяц, когда потихоньку начала привыкать

Виктор Фролов

а вот и нет. я тоже бросил. при чём сам бросил. хотя и курил 41 год.

Владимир Сизенко

значит нас как минимум уже двое

Виктор Фролов

Конечно!

Валентина Кожевникова

Никогда не курила и не выношу дыма. А Вас - ПОЗДРАВЛЯЮ ! Молодец !

Владислав Моисеев

Мне слабо! Я никогда не курил, поэтому никак не могу бросить )))

М☺
Марина ☺

А мы и не начинали! И не такой это и подвиг, чтобы им гордиться

Вадим Осипов

Я сделал это 28 лет назад! Посмотрим, не будет ли Вам слабо!

Александр Бороденчик

Не слабо, бросил и пить и курить, уже больше 15 лет назад...

Cергей Конов

поздравляем!!!)))но это не передача сам себе режесер!!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я все начать собираюсь...Никак с духом не соберусь.

Антонина Иванова

Поздравляю автора вопроса!

Антонина Иванова

С тем,что автор бросил курить.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Точно!!!И я!

Антонина Иванова

БРАВО!!

Леся Федына

а я тоже бросила,чего и всем курильщикам желаю!!!!!

Svitlana Zvarichuk

Я бы начала, но не получается..дым из ушей идет...))

Николай Антонов

Светлана ...заткните уши...)

Svitlana Zvarichuk

Да затыкала, так он носом повалил..)))

Николай Антонов

Тогда не стоит развивать тему...)))

Владимир Сизенко

значит не дано

Svitlana Zvarichuk

Это точно, НЕ ДАНО. И как теперь жить, не знаю даже...)))

Владимир Сизенко

живите не тужите

Svitlana Zvarichuk

Спасибо!

Ирина Журавлева

А я никогда не курила! Так что и бросать не нужно!

Любовь Мельцева

никогда и не занималась этим саморазрушением)))

Людмила Осипова

Вообще не курю......А Вы молодец.....так держать....