Киберпсихоз

Самый смешной факт, который ты знаешь?

Ответы
Владимир Дружин

Остановка. Много дурковатых мужчин я и женщина с ребенком лет 4х. Подходит автобус дурковатые ринулись в автобус. Я спокойно стою на месте. Женщина с перепуганными глазами рядом. Дурковатые залезли. Я говорю: Ребята! Женщина с ребенком осталась! Ну подвинулись! Смотрю и для меня место нашлось. Зашел. Едем. На следующей остановке автобус опустел на половину и молодая мама мне молвит: спасибо , мужчина, что вы засадили! Без вас ни чего бы не получилось! Я в ответ: Пустое.Для меня это не доставляет труда.)

Галина Осташко

моя невестка села в вагон поезда ночью, в купе. Мужчина со второй полки встал ногами на .. обе нижние и стал ее вещи класть на верх.Она стояла в дверях , а он к ней лицом. Был в одних трусах, потому что уже спал перед ее приходом. ЕЕ лицо оказалось перед его животом. И вдруг у него упали трусы до колен, а руки заняты. На следующей останове ночью он вышел. Остальные спавшие в купе давились от смеха. А невестка от неожиданности потеряла дар речи на время от такой картины

Ле
Лера

это реально смешно

Эм
Эмма

Я бы не вышла.

Никита Михайлов

Некая Лерка ставит лайки ненавистнику России и хохлопоклоннику лайки !!Хипстерки и жалкие ничтожества встретились! Вот только время вас--трусов , предателей , продажных тварей , бездельников безмозглых и косарей-драпунов в России Да и в Мире закончилось!!!

Ле
Лера

слышь ты пес ты про меня сказал*??

Никита Михайлов

Что прочла , собака женского рода!!!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Смешной так сходу и не вспомнишь. Читала, что пингвины находят идеальный гладкий камушеки дарят своей второй половинке и остаются ей верны всю жизнь. А еще пингвины-папы высиживают яйца, вместо пингвинов-мам :))) это мило 🙂

Киберпсихоз

Это точно...камушки вот это все(

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хороший у вас вопрос :)))

Киберпсихоз

Хороший у Вас ответ)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасиб

Павел Михайленко

Разбудил рано утром старпом и говорит мы рядом с магазином стоим а я ему засылай вахтенного за водочкой а он говорит посмотри в элюменатор -тут и сразу проснулся\нас с якорей выбросило на берег.

Николай Ланцов

Кошки жалеют людей, потому что зачастую считают нас тупыми. Они приносят мышей/птиц, чтобы обучить нас охоте, а также помогают с пропитанием, чтобы мы не померли от голода.

ДА
Дима Арефьев

Кто-то пёрнул в тихую в общественном транспорте, а это было утро))) было очень весело наблюдать, как все поменялись в лицах, при этом поглядывая друг на друга))))

Gena_Galya P

У пациента в голове забит гвоздь. Врач - вытащим за 10 тыс руб. Пациент - у меня 1 тыс руб. Врач - за 1 тыс. руб можем загнуть, чтобы шапку не мешал носить.

Fuad

Смешная тактика у российских пропагандистов, всем внушают о том, что Россию хотят уничтожить, а сами уничтожают чужие территории. вот ублюдки а?

Ле
Лера

)

Марина

Договор о не распростронении НАТО на восток начался с ГДР, это и есть территории Руси. Свою территорию русы постоянно зачищают от не русых))

Fuad

когда то ваш пра-пра-прадед захватил, а потом ваш пра-прадед отдал, вы отвечаете за них? все мы гости на земле, живите своей жизнью и не лезьте на чужую родину, вот и всё, и все ваши проблему тут же закончатся

Марина

Вот об этом и сказано было НАТе. Отступайте взад за ГДР.

Викентий Ви

Меня обвинили в том, что я позовчера напившись избил соседа и оказалось пять свидетелей, сейчас идёт процесс, но я неделю как в Испании.😆

Сергей Хвостенков

Трагикомичный скорее. - Лев из титров кинокомпании Метро—Голдуин-Майер на следующей день после съёмок съел своего дрессировщика.

Татьяна Меренюк

Вспомнила как я неудачно открыла станок и не успела отойти и упала на свинью и на ней поехала и она меня в лужу забросила!..

Киберпсихоз

Бгг

Татьяна Меренюк

А у Вас какой?

Евгения

Будет, 1 сентября, нас дочка поведёт, а не её, переросла меня уже на полголовы и по размерам, папу вообще щелбанами поведёт))

Ринат Фамутдинов

Однажды (в армии) я пошутил:"Колобок повесился, а Буратино утопился!!!" Нашелся один... и ляпнул:"Когда???" Смеялась вся рота!!!

Денис

Что те ,кого я выпустил из ЧС "по-амнистии" ,обязательно опять туда попадут не далее ,чем за один месяц.🙂

Денис

Уж так сложилось здесь ,что не уживаюсь я со спорщиками и сворливыми бабами.🙂

🏵ᴅ
🏵ᴅɪʀᴏʟ🏵

а со сворливыми дедами?)))

Денис

А они обычно спорщики ,причём в полном неадеквате обычно.

Просто Знакомый

Однажды Чарли Чаплин принял участие в конкурсе "Двойник Чарли Чаплина" и не смог занять призовое место.

Иван Ветров

Юмористу , здравомыслящему все факты кажутся смешными, даже пример приводить не нужно.😁

Игорь Крайнов

Самое смешное - что все страхи мы придумали себе сами . Но пусть так и будет . Так лучше

Жорик В Тумане

Если в женщину у которой истерика бросить пачку денег, то она сразу успокаивается. )

Леонид Музафаров

В армии 98 процентов солдат хотят на гражданку, остальные 2 процента - на гражданина.