Забей Навсё

кто ответит,сколько зубов у улитки?

Ответы
Юрий

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и дает ей напутствия:
— Таки слушай сюда. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твердо стой на своем: с капустой — по 5, с мясом — по 8!

Людмила Колосова

язык улитки снабжен-своеобразной теркойпокрытый хитиновыми зубчиками.Хитиновый язык способен справиться с твердыми продуктами.

Марина С

наверно зубной врач улитки знает, он и ответит, если это не врачебная тайна)))

Ирина Ясинская

у улитки РАДУЛА,типа ленты.на которой рядами расположены около 25000 зубов.

Павел Кольчугин

помоему это было, у улитки нет зубов, но шипов том не щитано)))))))

Забей Навсё

какая та она у вас уж престарелая получилась,неверно

Забей Навсё

У yлитки около 25 000 зyбов.

Сумасшедший Лис ^_^

Ахахаха у улитки нет зубов,у нее сосущий аппарат

Сумасшедший Лис ^_^

Верно сосуще лижущий аппарат у улитки...а еще есть улитки у которых зубки в виде терца,но УЛИТКИ НЕ КУСАЮТ

Сумасшедший Лис ^_^

Пффф...это экзаменнационный вопрос с подвохом,такой же как сколько шейных позвонкой у жирафа

Сумасшедший Лис ^_^

Не наверное,а точно, уж. Я то знаю,стоп,а у вас же свой ответ имклся?

Забей Навсё

ответ выявленный биологами

Забей Навсё

У yлитки около 25 000 зyбов. 😉

Сумасшедший Лис ^_^

Почему,тогда она не кусается?

Сергей Дрюпин

Улитка,это и есть один сплошной,блин-нафиг,ЗУБ 😄

Наталья Маркова

если делать протезы-то она раззорится!

Михаил Шмарский

Щаз,всё брошу побегусчитать

Антонина Гончарук

25000.у нее своеобразная терка

Виктор Николаев

Когда улыбнётся сосчитаю.

Нелли Березка

Очень много . Как у терки .

Слава Гиматов

не помню Но зубастая .ука

Александр Шагин

Ей стоматолог не грозит

Забей Навсё

У yлитки около 25 000 зyбов.

Света Брезгин

а Вы сколько насчитали ?

Света Брезгин

не могу ,у нее рот найти с зубами

Александр Рюрикович

наверное беззубая?

Татьяна Гапонова

а у нее есть зубы?

Татьяна Гапонова

нашла! пишут что 25000-30000 на языке. а я этого даже незнала

Татьяна Гапонова

спасибо за вопрос, сыну расскажу, пусть думает, что мама умная!

Евгений Вакуленко

Да нет их у неё....

Евгений Вакуленко

А вы проверяли? Я вот на даче был сегодня и у улиток их не заметил..

Евгений Вакуленко

Ладно.Уговорили.На досуге позырю

Ko
Korchagin1969

но не я это точно

Айгерим =)) Абдрахманова =))

У нее нет зубов)))