П🅰️шк🅰️©️🚭

Крошка сын к отцу пришёл и сказал кроха- "Папа! Поменяй носки, маме стало плохо!"

Ответы
Анита

Если мальчик поpошок носиком вдыхает -
Значит очень хоpошо мальчик отдыхает!
Все запомнил кpошка-сын, но стpаховки pади,
Скушав папин феномин, записал в тетpади.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Браво😁

V/
V/S/G/

А ведь не поверите у нас пара так и разошлись именно по этому поводу..а ведь 5 лет прожили бок о бок А потом БАХ ..развод и девичья фамилия..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вообще чтобы жить с грязнулей, надо иметь крепкую связь ну или быть таким же

V/
V/S/G/

Ну у них немного не от грязи конено было ..просто сам запах пота стал раздражать ..у нас кэп каждый час ноги мыл а всё равно попахивало

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мдаа

Эл
Элина

Помнится раньше была другая шутка . Крошка дочь к отцу пришла и спросила кроха: две полоски хорошо?)) Папе стало плохо))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не наю

Эл
Элина

С 14 лет работаю в отличие от вас

П🅰️шк🅰️©️🚭

А я с 15 работаю)))

Эл
Элина

Респект👍

П🅰️шк🅰️©️🚭

Первая работа была в зоопарке по уходу за животными

Са
Самсон

Если я была девчонка Я бы время не терял Я б рубашки постирал И тогда сказала Мама: Молодчина ты сынок!💃🕺

Борис Толстошеин

Крошка сын к отцу пришел...и сказала кроха...."Может выпьем по 100 грамм?"...."Да сынок...не плохо"...

Ви
Виктор

Пташка сын к отцу пришёл, и сказала Папка. Вот ты и вернулся, сын, долгожданно, Пташка.

Шум Дождя

Крошка дочь к отцу пришла
И спросила Кроха:
"Две полоски - хорошо?" -
Папе стало плохо

Миронов Николай

Кроха дочь к отцу пришла, и спросила кроха— Две полоски хорошо? —папе стало плохо!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Было уже

Ερ
Ερα

Поменял отец носки - маме хуже стало. Лучше б он носил носки, чем их она стирала. 😢

Сергей Субботний

Крошка сын к отцу пришёл и сказала кроха: пися в писю - хорошо
пися в попу - плохо.

Родика Аурел Беженар

крошка сын к отцу пришёл и сказал кроха тысячу долларов на стол или будет плохо

Сергей

Кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха- "2 полоски хорошо, или очень плохо?"😁

Аня Розенблюм-Задунайская

А почему не трусы? От вас пахнет кислятиной и потнятиной и протухшим сыром!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Трусы каждый день менять надо

Аня Розенблюм-Задунайская

Это трусы называются минутка при СССР продавали. Тошда все были идиотами!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Одноразовые?0_о

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты понял? Все было в СССР. Нажми в ютубе на фото и ты увидешь выбитую цену на товар. НЕ наклейку.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо

Мишка Квакин

А маме, лень постирать) . Или утром подать мужу чистые носки самой

Галина Локтева

Именно так!

Людмила Варивоцкая

Дааааа.. Носки часто у некоторых СТОЯТ под кроватью...🤣🤣🤣

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо и Вам!

Людмила Варивоцкая

А это по какому поводу?... Посидим.. Поокаем?😁🥂... Шутка. Признательна Вам за уважение. ВСЕХ ВАМ ЗЕМНЫХ БЛАГ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо!

Andrey And

....откуда крошка сын знает что пап с мамой спит в носках ??????

Ол
Олег

потерпит... у того крошки они мож ещё больше вонять станут...

На
Натали

Сынусик, хороший мальчик, хоть он о маме позаботится.)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

И ему наверно не продохнуть

На
Натали

возможно )

П🅰️шк🅰️©️🚭

Уух, хоть самому стирать

На
Натали

так не грех ведь))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это да, можно подышать спокойно. Но надо проветривать

Галина Гриднева

Это как раз дело мамы следить за своими домочадцами.

Владимир Кириллов

Вот не поверите: у меня носки практически не пахнут.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Верю

Владимир Кириллов

Ну, как у девочки. Хотя я не девочка)