Адмиралист Омин

"Ха-ха-ха!"-сказал Фантомас,выходя из спальни гецогини в маске герцога.-"Ха-ха-ха!"сказал комиссар Жюв,выходя из спальни герцогини в маске герцогини!

Ответы
Виталий Сюзев

- Одесский дворик. Изя кричит соседу в доме напротив: "Абрам, у тебя когда день рождения? Абрам - а, шо? Изя - я тебе подарю шторы, а то все видят, как жена тебе делает минет! Абрам - Изя, а у тебя, когда день рождения? А, шо? Абрам - Изя, я тебе подарю - бинокль, чтобы ты разглядел, чья это жена?"

Ольга Позднякова

Франция-ничего не поделаешь

Ольга Позднякова

фрация-ничего не поделаешь