Ва
Валера

Только что в окно что то как бахнет, глянули, с женой- фазан под окном сидит, влетел со всего маху... Супруга, с ипугом - эт че? Я грю- эт ты меня на охоту с друзьями не пущаешь, так вот добыча сама в дом ломится...А у вас часто, гора к Магомету ходит?

Ответы
Владимир Золотницкий

Нет ну фазаны не прилетали и медведи не приходили, а вот косой забегал в огород

Галина

у меня вчера одни убытки посетили, давно такого не было.Мелочь, но неприятная .

Ва
Валера

Сочуйствую

Галина

СПАСИБО ,ПЕРЕЖИВЕМ И НЕ ТО ДОСТАВАЛОСЬ .

Лека Лютер

Надо срочно на охоту, от греха подальше, пока медведь в дверь не постучал

Ва
Валера

Машка-про, модели 10?

Лека Лютер

Машка-про 2021

Ва
Валера

И куда она продефелировала

Лека Лютер

На променад)))

Ва
Валера

🖼

Ва
Вадим

Горлицы постоянно лупят в окно, когда их сокол гоняет, или ещё кто...

Ев
Европа

Саранча огромная в квартиру влетала. На охоту не хотела...)

Кочка Зрения Жозе

Каждый фазан желает знать, где сидит охотник?

Георгий Клинцов

Казарка часто залетает в открытое окно.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все инстинкты и пути им перепутали...

Сергей Подпорин

Это все Ковид и Россия виноваты.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нет, поля. После своего строительства я часто находила мертвых птиц...

Сергей Подпорин

Что за строительство?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Строила свой дом

Сергей Подпорин

Вау! Круто!

Ярославна Андреева

а что дальше будет с фазаном?

Ва
Валера

Убежала, как только собакин подошел ее понюхать, так и рванула

Ярославна Андреева

хорошо, хеппи енд

Ар
Арина

Ууууу! К не добру...

Тина Маркотх

Круто. )))

Ва
Валера

О, прикольно, поваром трудитесь?

Тина Маркотх

Неа.

Ва
Валера

Тогда чей-то с прической

Галина Смирнова

нет.

Марьяна Иванникова

нет