Alla Lala

Ой.. такие приколы по путлеровским каналам показывают..😄 Вроде как беженцы из Украины бегут в Рашку.. и там рассказывают, как их нацики украинские зверски убивали. Их спрашивают: Это ведь не российские солдаты были? - Нет, что вы - говорят они - У нациков же свастика всюду фашистская.. Zига. Всё! Занавес! Сами себя и выдали..придурки.😄 Видно перепутали с текстом, который заранее заучили. 😄

–1
Ответы
Сергій

Сомнительно что это украинцы бегут, а если и украинцы, то насильно вывезенные или фанаты Путина, к сожалению у нас ещё есть такие идиоты

Alla Lala

вот и я подумала..что ряженые. Все в масках.. до глаз натянули.

Kosta Tsul

Скора РАКАВАЕ ЗАБАЛИВАНИЯ ПРОЙДЁТ Ζ КАК ГАВАРЯТ УНАС ОМАДА Ζ ПАМОЖЕТ АСВАБАЖДАЕТЕ. БРАТЬЯ

Александр Рузметов

Какие вояки, таких и "беженцев" набирают. Аллочка. привет

Alla Lala

привет..

Александр Рузметов

Это где? Хотел бы посмотреть и показать кое-кому, который говорит, что его город обстреливают и бомбят ВСУ

Alla Lala

это по путинским каналам..

Александр Рузметов

Не смотрю их

Alla Lala

и првильно делаете..

Владимир Косенко

зато в кружевных труселях

Ва
Валерик

Да вам ещё не то кажуть...

Alla Lala

ВАМ.. Это же ПУТЛЕРОВСКИЕ каналы..😆

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да сейчас насочиняют

Alla Lala

во..во..😄

Лукас Шакал

а ведь были нормальные

Alla Lala

это вряд ли..

Анатолий Иванов

😄😄😄👍🤝🌷

Вадим....

Все врут

Мудояр Яромуд

👍