Ле
Лена

Чему равен коэффициент лени?

Ответы
Владимир Кузнецов

У каждого человека он имеет свои вычисления!! Это не математика, где: 2+2= 4 , а скорее психология, где: Маша + Коля =? Вы можете спрогнозировать коэффициент участия Коли, да такой что бы у них родился ребёнок похожий на Машину про-бабушку??

Ле
Лена

круто 😉

Наташа Тимошенко

Если считать коэффициент лени
равным отношению того, что нужно было
сделать, к тому, что сделано, то по
воскресеньям я традиционно делю на ноль!

*жаклин - Женёк*

коэффициент лени равным отношению того, что нужно было сделать, к тому, что сделано, то по воскресеньям я традиционно делю на ноль.

Ле
Лена

ахахаха, класс!!!

Людмила Лапытько

Коэффициент лени у Лены равен 88%.Если не ленишься проведи собственные вычисления и порадуй меня результатом.

Ле
Лена

👍

Людмила Лапытько

Не обиделась? Приятно общаться с человеком у которого есть чувство юмора!

Ле
Лена

нет, конечно 👍

Людмила Лапытько

Некоторые на шуточный ответ реагируют неадекватно.

Ле
Лена

😉

Кермен Абушинова

степени того, на сколько человек не позволяет себе дать отдых. лень спасает такого человека от перегрузок

Я думала, что я одна такая - ленивая... Спасибки, ты меня утешила. Но коэффициент считать на буду - лень.

Ли
Лиса

ой какая мордочка а как ты это сделала

Друзья подарили.

Ли
Лиса

а ты мне подарила ))))))))

Пользуйся!

Ли
Лиса

🌹

Стас Васильев

прямо пропорционально дивану перед телевизором, помноженным на каналы и транслируемые передачи

Константин Никитин

тройной норме дигродации а следовательно и отстования от жизни в семейном и социальном статусе

Людмила Попова

Константин. прекрати пугать, у меня лени валом. как и другого всякого разного)))

Константин Никитин

😄 😄 лень она тоже разная бывает

Людмила Попова

Буду считать, что у меня лень полезная с хорошим кпд))))))

Константин Никитин

😄 вот. С прошедшим вас восьмым марта Людмила 🌹 😘

Людмила Попова

Спасибо!!!)))

Ольга Обыденнова

лень неизмерима...у всех разный коэффициент. кто в чем и чем меряет эту лень. кто то в попугаях...

Konstantin Kazakov

коэффициент лени лени равен горизонтальному положению тела на диване с опущенными руками.

Ле
Лена

точно))

Александр Худяков

отними безысходность от исходности раздели на ворчание по утрам и перемнож на воспитание))

Ле
Лена

вау, хорошая формула

Кэйсэй Ямамото-Гэнрюсай

он обратно пропорционален количественному коэффициенту возможности выполнения задачи

Ле
Лена

😄

Татьяна Рубова

Лень мое самое любимое качество, только редко приходится им пользоваться, а так хочется.

Aline Tsaregorodseva

постоянному техническому прогрессу...(теперь за нас машины стирают гладят готовят и т.П)

Ле
Лена

оооо, точно!!!)

Aline Tsaregorodseva

))

Рамиль Уразбаев

для каждого человека этот коэффициент разный и его можно индивидуально рассчитывать...

Ле
Лена

например?)

Рамиль Уразбаев

мне лень его расписывать...

Ле
Лена

100%!!!))

Te
Terminator-Term

пропорционально походу в холодильник и обратно пропорционально походу в туалет :)))))))

Кв
Кві́тка

😮 на это ваще и лень тратить не охота.))

Кв
Кві́тка

😄 только на то что бы лечь и попросить.))

Замзагуль Исабекова

Думаю, что коэффициент лени определяется от процентного соотношения лени к труду.

Ле
Лена

😉

Замзагуль Исабекова

Честно говоря, я не хорошо разбираюсь в значениях смайликов.

Ле
Лена

подмигиваю)

Замзагуль Исабекова

Взаимно.

Николай Костенко

коэффициент это число на который нужно умножить результат. так каков результат?

Ле
Лена

у каждого свой))

Николай Костенко

ну вот и ответ

Ле
Лена

👍 👍 👍

Анна Гра

в понедельник 80%, вторник 50%, среда 20%, четверг 0,5%, пятница,суббота, воскресенье 100%

Ле
Лена

вау, класс!

Анна Гра

это правда!!!

Davron Mukhuddinov

умножением трудности подъёма с дивана на скорость предвижения к мусоропроводу.

Ле
Лена

ахахаха, класс!