Ле
Лена

Чему равен коэффициент лени?

Ответы · страница 5
Лёня

Чему равен коэффицент Лёни... ))

Juliya

Зависит от сложности работы)))

Евгений Новиков

Прямо пропорционально КПД человека 🙂

Juliya

Ещё есть противное слово "Надо!"))) Оно стимулирует КПД)))

Владимир Void

активность явно в пролёте 😑

Владимир Void

этож почему вы так думаете?))))

Ле
Лена

потому что знаю, если ты сумел заставить себя это искренне сделать, тот человек, тебе будет казаться слабым и безвольным

Владимир Void

Пока идиоту не покажешь на его собственной шкуре каково бы было ему на этом месте, он не осознает , что был не прав. Ибо наше поколение таково.

Ле
Лена

пока вы кому-то что-то будете доказывать жизнь пройдет и вы этого даже не заметите

Ле
Лена

ага)) у меня опыта просто больше жизненного)

Николай Лунгу

ПРОПОРЦИОНАЛЬНО НЕ ХОТЕНИЮ.

Ле
Лена

по-моему самая простая и гениальная формула))

Хикмат Негматов

к коэффициенту бездействия

Хикмат Негматов

а насколько больше порядочных? или меньше?

Ле
Лена

да бог их знает)) никогда никого не сужу, кроме себя

Хикмат Негматов

да ты права бог точно знает. пусть каждого и он судит

Хикмат Негматов

ооооооо а какими прогами работаешь? я радиотехникой, электроникой

Хикмат Негматов

а именно, это название фирмы, которая выпускает проги для обработки видеофайлов и изображений

Александр Никифоров

Пропорционален уровню IQ.

Ле
Лена

мне кажется обратно пропорционален) чем выше IQ тем человек рациональнее)

Александр Никифоров

А где Вы в моём ответе увидели "ПРЯМО" ??? Я написал ПРОПОРЦИОНАЛЕН. Чем ниже IQ, тем выше уровень лени. Мы думаем одинаково.

Валерий Воронин

он стремится к максимуму

Ле
Лена

и как правило в самый неподходящий момент)

Людмила Белова

100 процентов почти у всех

Ле
Лена

да народ нынче ленивый пошел)

Grey1977

мне даже считать лень)))))

Grey1977

ну вот улыбочку не лень послать лови))))

Евгения Владимировна

нудности необходимости

Николай

Это когда горит дом, а два лентяя лежат на койках, и один орёт - СПАСИТЕ!! (встать и выйти лень же), а второй ему говорит: братан, покричи, чтоб и меня тоже спасли!)))

Евгения Владимировна

))))))))))))))))))))))))))) Спасибо !

Александр Данкев

желанию не напрягаться

Ассоль Апельсинка.

в некоторых случаях эффективным показывает себя метод физического воздействия на объект, увлеченно предающийся лени. Чаще всего данный подход практикуется на простейших организмах, являющихся основой финансово-пищевой пирамиды современного капиталистического общества. Как показывает практика, положительный эффект прямо пропорционален времени и интенсивности воздействия и обратно пропорционален времени, прошедшему с момента его окончания. 😄

Илья Киямов

зависит от основания

Ле
Лена

аа-а-а, да, это серьезно))

Нина Рычкова

ооооо % 90 у не которых

Нина Рычкова

есть такие деятели, что им все нафиг

Ваня Морозов

Смотря какая Лена))

Ваня Морозов

А зачем Лене коэфициент Лены))

Ле
Лена

что бы знать на что способна)

Марат

коэфициенту труда

Ле
Лена

думаю, тогда лени не будет))

Сергей Коновалов

мягкости дивана...

Сергей Коновалов

Лена вопрос интересны - есть и ответ .... диван - телевизор и нет человека ))))

Марат Жданов

Да ну,ещё считать.

Ле
Лена

👍 👍 👍 👍

Наталья Августовская

пропорции дивана

Игорь Ерошенко

всего Лена -дивана подушки качалки.

Виктор Манжурин

- параболе азарта

Ле
Лена

ну, это понятие относительное)))

Ростислав Купцов

гипотенузе сна...

Ле
Лена

или 1/2 высоты опущенной к основанию кровати))