Ку
Куропатка

Хлопцы:-Вы содержите своих любимых дам?🤪🌶️

–9
Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Щас начнуться у них отмазки, типа равноправия (хотя это вообще не к чему), и прям тут одни олигархи, которых ободрали как липку))))) ну есть наверняка и нормальные, которые не жадины)

Dilshod'$

Для того чтобы содержать любимых дам должна какая то отдача от ее стороны. И она должна заслужит это. А не использовать его в корыстных целях и трудную минуту не бросать его.

Dilshod'$

Сама такая.

Сергей Елец (48 Регион)

нет во первых у меня нет Дамы а во вторых мой нищенский доход не позволяет этого сделать но если позволит то обязательно начну содержать и покупать все что она захочет

Александр Жданов

что значит "содержите"? А они что инвалиды? Вот если бы Вы спросили, мол на равных вы содержите "совместную лодку" или кто то "гребёт " больше?

Ку
Куропатка

Старый-импотент -жлоб с вами и за деньги никто не будет.

Александр Жданов

ну, оскорблять у женщин , которые кроме "дай" и ожидать не приходится. А вот с понятием "импотент" я бы был поосторожнее ..

Ку
Куропатка

не импотенты по этой мусорке не шарятся

Александр Жданов

тогда и Вам можно к так называемым импотентам отнести, коли данный сайт называете "мусоркой".

Трижды Кот

Содержат, как правило, продажных женщин! А заботиться, оказывать знаки внимания, проявлять нежность и любовь достойна только ЛЮБИМАЯ!

Трижды Кот

Не понравился ответ?

Ку
Куропатка

Содержат любимых. женщин.

Трижды Кот

О любимых заботятся! Содержат содержанок!

Трижды Кот

Какая же ты шлюха и дура!

Ал
Александр

Есть бомжиха на садах привожу иногда пожрать. Деньгами редко. На мою пенсию щедрым не получается быть. Мы не @..ся Просто друзья.

Евгений Снежин--Бригиневич

Конь в пальто иль Ёкорный Бабай,
может показаться с перепугу
или с похмелюги — всё равно…
Парейдолия разгонит сразу скуку

Виктор Шаламов

На дворе капитализьм. И безработица. Поэтому нынче чаще дамы содержат своих любимых самцов.

Ку
Куропатка

Фууу.Маргинал,аутсайдер,неудачливый нищеброд.

Андрей Акбаров

Нет необходимости, самодостаточная, за сентябрь и октябрь побывала в Египте и Турции

Ку
Куропатка

При чём здесь это. Сам факт.

Са
Самсон

Золото пробуют огнем, женщину - золотом, а мужчину - женщиной....💃💞🕺👏

Са
Самсон

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато тот , кто их не ищет - не находит никогда.....

Sa
Salabem

Сейчас мир перевернулся поэтому бабы работают мужики дома балдеют!

Sa
Salabem

Заслужили!

Sa
Salabem

Алени и бараны в скорое время Красную книгу попадут!)))

Ку
Куропатка

Нужны вы там.

Sa
Salabem

Вы да но не я!

Sa
Salabem

 вартышки одни словом!

Бо
Бока

вспомнил, как сожительница меня обшкурила, как липку. ушёл ни с чем

Ку
Куропатка

не верю,что на этой мусорке есть богатые.

Бо
Бока

а при чём богатые. богатого как раз хрен ошкуришь. они блядь жадные и хитрые

Александр Джонсон

нии я никого не держу) ни меня никто не содержит....и даже не держит)

Ку
Куропатка

вот и будешь одиноким жлобарой -дроч....ом.🐏
🤪

Александр Джонсон

и воду бутылкаме носим в зубах)) и никаво не просим)) некаво))

Александр Джонсон

в конце то концов на старости лет иногда понимаешь)) насколько этот мир соткан из почмушества)) и всякаважничья))

Ку
Куропатка

Фуууу .Двоечник.В каждом слове ошибки.Маргинал,аутсайдер,нищеброд. Всего хорошего.!

Александр Джонсон

гимназистка))

Александр Джонсон

у меня даже не к содержанкам неприятие)) а к слишком правильным) наезженным,и объезженным)

Юрий

зачем? Они же не домашние животные. Они сами себя содержать могут

Ку
Куропатка

аты кто 🖼

Го
Гоша

Женщина это как тяжёлый чемодан и нести нелегко и бросить жалко

Y. V.(George)

КАК ТО НЕ МА! ЛЮБИМЫХ, ДАМ! ТОЛЬКО СЕБЯ? КАК ТО ТАК.😎✌️🌸🌹🌷

Мария

Поддержку ищите? Солидарных тех которые живут за счёт дам?💔

Го
Голубушка

А почему дамы сами себя не содержат или неработоспособные ?

Ку
Куропатка

Потому что не хотят быть тупо подстилками .Сам факт.

Ол
Олег

не... моя любимая очень самодостаточна... с некоторых пор....

Ку
Куропатка

60мне

Ол
Олег

врете наверняка...

Ку
Куропатка

нет

Ол
Олег

и даже если так... вальс умеете?

Чанга Чунга Чунгович

Любимая дама - это не цветок в горшке, чтобы её "содержать".

Ку
Куропатка

Фууу.Маргинал,аутсайдер,неудачливый нищеброд.