Ро
Ромка

Проблемы. Что делать?

Я учусь в 8 классе. В конце прошлого учебного года я хотел работать киллером. Для этого я рекламировал услуги по школе. 70 учеников узнали об услугах, но они никому не пригодились. Одноклассники стали угрожать, что сдадут меня родителям. С 8 класса я перешел в другую школу и там никому не предлагал услуги. За все это время свидетелей того, что я киллер я не видел. 9 мая на главной площади города (население 30 тыс. чел) будет фестиваль патриотических песен. Родители пойдут на него со мной. Как сделать так, чтоб меня никто не узнал? Возможно ли, что за год я сильно внешне изменился. Я не помню в лицо всех свидетелей. У некоторых есть видеозапись рекламы.

Александра Яковлева

Интересно ты собирался работать киллером с такой-то саморекламой :))))

Myrza Sarybekov

Сломай себе руку/ногу, или другую часть тела, как тебе самому угодно.
И пабам, скажи родителям, что не хочешь никуда идти, это будет слишком тяжело.

Валентина Калайгерда

Тебе срочно нужно заболеть и не идти.

Кристина Антоникова

Отрасти себе бороду.

Игорь Ковешников

Тебя обязательно узнают и посадят!! ! Не ходи!!