Александр Котов

нужна помощь! что делать, если у меня проблема с дикцией? и как это исправить?

Александра

как это исправить - знает логопед

Лана M

Фефект фикции?
Это надо было в детстве-к логопеду.
2 месяца-и как огурчик.

Максим

Если серьезный дефект, то к логопеду. Если незначительный, тогда можно самой попытаться, но это требует огромного терпения. Удачи!

Наталья Данилова

Выговаривайте скороговорки и стихи читайте с выражением, помогает!

Арам Манукян

Побольше читать вслух.

Алёна

В некоторых случаях поможет только специалист, вот если слышали о центрах таких как praktiklogo.ru там говорят, есть хорошие специалисты. У меня как раз у ребенка проблемы, хочу чтобы с ним позанимался логопед тоже.